Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер:Наименование:

Рулевое управление -> 3401 Привод рулевого управления (50A-3401010). Вариант с ГУР

   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
50A-3401010     Колонка рулевая (вариант с ГУР, УК)(3-19, 30-34, 36, 37, 39, 42-46, 48-51) 14.960 1 50A3401010
70-3401050-B     Вал 1.270 1 703401050B
50-3401060     Кардан (4-8, 34) 0.710 1 503401060
RK-50-3401062     Крестовина в сборе с подшипниками (SG1200) 0.115 2 RK503401062
SHaiba 10L 1 Шайба 10Л ОСТ 37.001.115-75 0.002 5 SHaiba10L
M10 2 Гайка М10-6Н.6.019. ГОСТ 5915-70 (1kg=96pcs) 0.011 5 M10
85-3401120-02 3 Кронштейн 4.500 1 85340112002
50-3401061-A 4 Вилка 0.270 2 503401061A
V19 5 Кольцо стопорное крестовины рулевой 0.000 4 V19
904700US17 6 Подшипник 0.144 4 904700US17
50-3401064 7 Сальник 0.001 4 503401064
50-3401063 8 Обойма 0.001 4 503401063
M10 9 Гайка М10-6Н.6.019. ГОСТ 5915-70 (1kg=96pcs) 0.011 4 M10
80-3401013 10 Шайба 0.004 8 803401013
M10x45 11 Болт М10-6gx45.88.35.019 ГОСТ 7796-70 0.041 4 M10x45
12 Шпонка СШ-510 0.000 4
70-3401055 13 Вал промежуточный 3.000 1 703401055
70-3401054-B 14 Хвостовик 0.095 1 703401054B
8x36 15 Штифт (ШЦК8x36, 8U8x36, 8Pr2ax36, 82Pr2-2ax36 ГОСТ 3128-70) 0.040 1 8x36
70-3401077-B 16 Амортизатор 0.024 2 703401077B
70-3401076 17 Втулка 0.014 2 703401076
70-3401078 18 Гайка 0.075 1 703401078
70-3401079 19 Контргайка 0.017 1 703401079
80-3401082 20 Крышка 0.080 1 803401082
80-3401140 21 Зажим 0.160 1 803401140
M16x1,5 22 Гайка М16х1,5-6Н.6.016. (1kg=26pcs) ГОСТ 5915-70 (h=12mm; S=24) 0.030 1 M16x15
GN-M16x1,5 22 Гайка ГН-М16х1,5-6Н.6.016. (1kg=39pcs)(h=8mm; S=24) 0.030 1 GNM16x15
50-3401091 23 Контргайка 0.004 1 503401091
80-3402015 24 Колесо рулевое 2.000 1 803402015
80-3709025 25 Втулка 0.022 1 803709025
80-3709026 26 Втулка 0.020 1 803709026
80-3709024 27 Чехол 0.080 1 803709024
50-4608057 28 Пружина 0.015 1 504608057
85-3401175 29 Вал 0.505 1 853401175
600-3401012 30 Шайба 0.010 1 6003401012
70-3003032 31 Гайка корончатая H=13mm (М18х1,5-6Н.6.019) 0.043 2 703003032
M18x1,5-6H.6.019 31 Гайка корончатая H=16mm (70-3003032) М18х1,5-6Н.6.019 ГОСТ 5919-73 0.045 2 M18x156H6019
32 Заклепка 8x28.01.019 ГОСТ 10299-80 0.000 2
600-3401160 33 Сектор 0.580 1 6003401160
50-3401062 34 Крестовина 0.070 2 503401062
70-3709012-A 35 Рукоятка 0.007 1 703709012A
4x25 36 Шплинт 4x25.019 ГОСТ 397-79 (1kg=358pcs) 0.003 2 4x25
85-3401011 37 Винт 0.120 2 853401011
80-3401001 38 Тяга 0.036 1 803401001
50-1310158-V 39 Пружина 0.000 1 501310158V
1,6x12 41 Шплинт (1,6x12.019 ГОСТ 397-79) 0.000 1 16x12
2B18 42 Кольцо стопорное наружное (2S18) ГОСТ 13940-68 0.025 1 2B18
85-3401014 43 Фиксатор 0.160 1 853401014
80-3401070 44 Втулка 0.710 1 803401070
80-3401072 45 Вал 0.925 1 803401072
50-3401060 46 Кардан (4-8, 34) 0.710 2 503401060
80-3401105 47 Стойка 0.500 1 803401105
80-3401104 48 Амортизатор 0.074 1 803401104
80-3401103 49 Хомут 0.220 1 803401103
80-3401106 50 Втулка 0.008 1 803401106
80-3401052-B 51 Вал 2.200 1 803401052B
M10x30 53 Болт M10-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=32pcs)(S-17) 0.031 1 M10x30
©design by SOFTLINE Group