Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер:Наименование:

Рулевое управление -> 3401 Привод рулевого управления. Вариант с ГОРУ

   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
85-3401010     Колонка рулевая (1-21 , 32-37, 39, 40, 42, 45, 46) 10.290 1 853401010
70-3401050-B     Вал 1.270 1 703401050B
85-3401150     Кардан 1.000 1 853401150
85-3401120 1 Кронштейн 4.500 1 853401120
85-3401016 2 Втулка 0.004 1 853401016
V20 3 Кольцо 0.000 1 V20
85-3401019 4 Шайба 0.003 1 853401019
85-3401156-B 5 Вилка вариант для ГОРУ 0.275 1 853401156B
V19 6 Кольцо стопорное крестовины рулевой 0.000 8 V19
904700US17 7 Подшипник 0.144 8 904700US17
50-3401064 8 Сальник 0.001 8 503401064
50-3401063 9 Обойма 0.001 8 503401063
M10 10 Гайка М10-6Н.6.019. ГОСТ 5915-70 (1kg=96pcs) 0.011 1 M10
80-3401013 11 Шайба 0.004 2 803401013
50-3401061-A 12 Вилка 0.270 1 503401061A
M10x45 13 Болт М10-6gx45.88.35.019 ГОСТ 7796-70 0.041 1 M10x45
14 Шпонка СШ-510 0.000 1
70-3401055 15 Вал промежуточный 3.000 1 703401055
70-3401054-B 16 Хвостовик 0.095 1 703401054B
8x36 17 Штифт (ШЦК8x36, 8U8x36, 8Pr2ax36, 82Pr2-2ax36 ГОСТ 3128-70) 0.040 1 8x36
70-3401077-B 18 Амортизатор 0.024 2 703401077B
70-3401076 19 Втулка 0.014 2 703401076
70-3401078 20 Гайка 0.075 1 703401078
70-3401079 21 Контргайка 0.017 1 703401079
80-3401082 22 Крышка 0.080 1 803401082
80-3401140 23 Зажим 0.160 1 803401140
M16x1,5 24 Гайка М16х1,5-6Н.6.016. (1kg=26pcs) ГОСТ 5915-70 (h=12mm; S=24) 0.030 1 M16x15
GN-M16x1,5 24 Гайка ГН-М16х1,5-6Н.6.016. (1kg=39pcs)(h=8mm; S=24) 0.030 1 GNM16x15
50-3401091 25 Контргайка 0.004 1 503401091
80-3402015 26 Колесо рулевое 2.000 1 803402015
80-3709025 27 Втулка 0.022 1 803709025
80-3709026 28 Втулка 0.020 1 803709026
80-3709024 29 Чехол 0.080 1 803709024
50-4608057 30 Пружина 0.015 1 504608057
85-3401175 31 Вал 0.505 1 853401175
600-3401012 32 Шайба 0.010 1 6003401012
70-3003032 33 Гайка корончатая H=13mm (М18х1,5-6Н.6.019) 0.043 2 703003032
M18x1,5-6H.6.019 33 Гайка корончатая H=16mm (70-3003032) М18х1,5-6Н.6.019 ГОСТ 5919-73 0.045 2 M18x156H6019
34 Заклепка 8x28.01.019 ГОСТ 10299-80 0.000 2
600-3401160 35 Сектор 0.580 1 6003401160
50-3401062 36 Крестовина 0.070 2 503401062
85-3401067 37 Вилка 0.420 1 853401067
70-3709012-A 38 Рукоятка 0.007 1 703709012A
85-3401011 40 Винт 0.120 2 853401011
80-3401001 41 Тяга 0.036 1 803401001
50-1310158-V 42 Пружина 0.000 1 501310158V
1,6x12 44 Шплинт (1,6x12.019 ГОСТ 397-79) 0.000 1 16x12
V18 45 Кольцо 0.002 1 V18
85-3401014 46 Фиксатор 0.160 1 853401014
85-3401156-B 47 Вилка вариант для ГОРУ 0.275 1 853401156B
©design by SOFTLINE Group