Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер:Наименование:

Рулевое управление -> 3407 Управление рулевое гидрообъемное (1221)

   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
LAGS160-10/200-140M01-100     Насос-дозатор MTZ-1221, 820/952/1025 с балкой 6.200 LAGS16010200140M01100
1221-3400010-B     Управление рулевое гидрообъемное 0.150 12213400010B
OSPC160-ON150G0030     Насос-дозатор MTZ-1221, 820/952/1025 с балкой 6.200 OSPC160ON150G0030
D160-14.20-02     Насос-дозатор (D00.02.005-02) MTZ-1221, 820/952/1025 с балкой 5.500 D160142002
680-4607140-03     Рукав высокого давления (L=1800mm; Dy=10; M20x1,5; S=24) 0.000 680460714003
952-4607140     Рукав высокого давления (L=460mm; Dy=16; M24x1,5; S=27) 0.000 9524607140
80-1702010-02     Механизм управления 0.000 80170201002
1522V-3407100-07     Рукав высокого давления (L=730mm; Dy=12,5; M20x1,5; S=24) 0.640 1522V340710007
85-3407107 1 Планка 0.090 853407107
1221-3407030 2 Маслопровод 0.611 12213407030
1221V-3407050 3 Маслопровод 0.000 1221V3407050
1221V-3407040 4 Маслопровод 0.000 1221V3407040
80V-3407012 5 Кронштейн 0.312 80V3407012
8OT 6 Шайба пружинная (45-9816-6046) 8Т ОСТ 37.001.115-75; 8 65Г 06 ГОСТ 6402-70 0.002 8OT
M8 7 Гайка М8-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=180pcs) 0.006 2 M8
XS-31 8 Хомут или хомут «Норма» 25-40 0.011 XS31
70-3407164 9 Кронштейн 0.100 703407164
M8x20 10 Болт М8-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=75pcs) 0.010 M8x20
70-3506027 11 Втулка 0.003 703506027
70-3407163 12 Скоба 0.040 703407163
1221-3407200 13 Маслобак 0.000 12213407200
XS-26.016 14 Хомут (HCHP.10.019) 0.000 XS26016
20-32 14 Хомут «Norma» 0.015 2032
85-3407332-02 15 Шланг соединительный 0.031 85340733202
85-3407105-02 16 Болт (M20x1,5; S-32) 0.095 85340710502
1221-3407090 17 Маслопровод 0.132 12213407090
F80-3407157 18 Шайба 0.004 F803407157
F80-3407134 19 Штуцер (M21x1,75; M20x1,5; dy=12mm; S-27) 0.067 F803407134
680-4607140 20 Рукав высокого давления (L=360mm; Dy=10; M20x1,5; S=24) 0.680 6804607140
1221-3407130 21 Маслопровод 0.245 12213407130
40-4607033-A 22 Шайба медная 24,8/33,7/2,0mm 0.007 404607033A
1221-3407140 23 Клапан 0.206 12213407140
N.036.12.010 24 Заглушка 0.051 N03612010
1321-3407018-02 25 Шланг 0.000 1321340701802
1221-3407020 26 Маслопровод 0.000 12213407020
70-3407146 27 Планка 0.043 703407146
M8x30 28 Болт М8-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=62pcs) 0.016 M8x30
M10x25 29 Болт М10-6gх25.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=35pcs)(M10X1,5) 0.028 M10x25
SHP10 30 Шайба пружинная 0.002 SHP10
10OT 30 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=395pcs)(или ГОСТ 6402-70) 0.003 10OT
102-3407014 31 Скоба 0.000 1023407014
70-4607158 32 Прокладка 0.005 704607158
M8x40 33 Болт М8-6gx40.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=47pcs) 0.021 M8x40
017-022-30-2-2 34 Кольцо (40-4607068) 0.001 0170223022
M8x35 35 Болт М8-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=51pcs) 0.019 M8x35
C50-3405215 36 Гидроцилиндр (RK50-25-200-2-2/32777D) (2-16) MTZ-1221, 2WD: 800/900/1005.. 6.020 C503405215
F80-3407114 37 Шайба медная 17,3/22,0/1,9mm 0.004 F803407114
952-3407020 38 Переходник 0.083 9523407020
F80-3407201 39 Болт 0.040 F803407201
952-3407100-01 40 Рукав высокого давления 0.650 952340710001
1221-3407010-B 41 Тройник 0.150 12213407010B
1221-3407010-B-01 42 Тройник 0.150 12213407010B01
102-3405103 43 Палец (L=133mm;d1=28,5mm;d2=33mm;под подшипник d=25mm и L=17mm) 0.495 1023405103
1222-2301022 44 Кронштейн левый 0.000 12222301022
1222-2301021 45 Кронштейн правый 0.000 12222301021
1.1C6hr 46 Масленка (прямая, резьба коническая М6х1) ГОСТ 19853-74 0.003 11C6hr
M20x1,5 47 Гайка корончатая (ЗИЛ 303286-П29) М20х1,5-6Н.6.019 ГОСТ 5919-73 (GPNM20x1,5) 0.055 M20x15
F80-3405103 48 Шайба стопорная 0.006 F803405103
S20 49 Шайба 0.000 S20
F80-3405102-V 50 Втулка 0.036 F803405102V
F80-3405107 51 Втулка сферическая 0.013 F803405107
F80-3405109 52 Уплотнитель шарнира 0.005 F803405109
F80-3405108 53 Чашка уплотнителя 0.015 F803405108
M20x1,5 55 Гайка корончатая (ЗИЛ 303286-П29) М20х1,5-6Н.6.019 ГОСТ 5919-73 (GPNM20x1,5) 0.055 M20x15
4x36 56 Шплинт 4x36.019 ГОСТ 397-79 0.000 4x36
70-4605316 57 Гайка 0.068 704605316
1221-3407101 58 Кронштейн 0.000 12213407101
©design by SOFTLINE Group