Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер:Наименование:

Рулевое управление -> 3405/3407 Гидроцилиндр и арматура с ГОРУ

   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
RK-F80-3405101     Ремонтный комплект в сборе Пальца Ц-50 стар. Обр., короткий 125mm 1.200 1 1 1 1 1 RKF803405101
RK-F80-3405101-B     Ремонтный комплект в сборе Пальца Ц-50, короткий 125mm 1.282 1 1 1 1 1 RKF803405101B
RK-1220-3003020     РемКомплект пальца шарового 1220 0.500 RK12203003020
70-3001040 1 Рычаг правый 2.700 1 703001040
952-3407100 2 Рукав высокого давления (L=750mm; Dy=8; M16x1,5; S=19) 0.280 2 9523407100
1220-3003010 3 Тяга рулевая 7.240 1 12203003010
1220-3003020-A-01 3 Шарнир с левой резьбой 2.155 1 12203003020A01
1220-3003020-A 3 Шарнир с правой резьбой 2.155 1 12203003020A
50-3001087 4 Гайка (M26x1,5; H=22mm; S41) 0.145 2 503001087
SHP27L 5 Шайба пружинная 27Л ОСТ 37.001.115-75 0.033 2 SHP27L
70-3001040-01 6 Рычаг левый нов. обр. под большой палец 4.100 1 70300104001
F80-3001040 6 Рычаг левый Стар. Обр. под малый палец (d=19/23mm, D=24/28mm) 4.100 1 F803001040
M20x1,5 8 Гайка корончатая (ЗИЛ 303286-П29) М20х1,5-6Н.6.019 ГОСТ 5919-73 (GPNM20x1,5) 0.055 2 M20x15
F80-3405101-B 9 Палец (для C50-3405215 и 70-3001040-01/F80-3001011)(L=125mm;d1=28,5mm;d2=33mm; под подшипник d=25mm) 0.422 2 F803405101B
F80-3405101 9 Палец старого обр. короткий для С-50, D=27/24mm, 125mm 0.390 2 F803405101
F80-3405108 10 Чашка уплотнителя 0.015 4 F803405108
F80-3405109 11 Уплотнитель шарнира 0.005 4 F803405109
F80-3405107 12 Втулка сферическая 0.013 4 F803405107
C50-3405215 13 Гидроцилиндр (RK50-25-200-2-2/32777D) (2-16) MTZ-1221, 2WD: 800/900/1005.. 6.020 1 C503405215
F80-3405102-V 14 Втулка 0.036 2 F803405102V
15 Шайба С20.01.08КП.019 ГОСТ 11371-78 0.000 2
F80-3405103 16 Шайба стопорная 0.006 2 F803405103
1.1C6hr 17 Масленка (прямая, резьба коническая М6х1) ГОСТ 19853-74 0.003 2 11C6hr
18 Гайка М20х1,5-6Н.6.019. ГОСТ 15522-70 0.000 2
F80-3407201 19 Болт 0.040 2 F803407201
F80-3407114 20 Шайба медная 17,3/22,0/1,9mm 0.004 4 F803407114
952-3407020 21 Переходник 0.083 2 9523407020
F80-3001011 22 Кронштейн 3.200 1 F803001011
F80-3001013 23 Пластина 0.026 2 F803001013
M16x40 24 Болт М16-6gх40.88.35.019 (1kg=10pcs) ГОСТ 7796-70 0.098 4 M16x40
D01-015 25 Штифт (d=13,5mm;L=31mm) 0.036 2 D01015
50-3001010-A 26 Ось передняя (без площадки и отверстий под кронштейн F80-3001011) 30.940 1 503001010A
50-3001010-A-01 26 Ось передняя (F80-3001010)(c площадкой и отверстиями под кронштейн F80-3001011) 25.000 1 503001010A01
©design by SOFTLINE Group