Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер:Наименование:

Рулевое управление -> 3407 ПВМ с гидроцилиндром в рулевой трапеции (900,920,950,952)

   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
52-2308015-A2     Корпус левый 26.450 1 1 522308015A2
RK-F80-3405101     Ремонтный комплект в сборе Пальца Ц-50 стар. Обр., короткий 125mm 1.200 1 1 1 1 1 RKF803405101
RK-F80-3405111     Ремонтный комплект в сборе Пальца Ц-50 стар. Обр., длинный 148mm 1.250 1 1 1 1 1 RKF803405111
RK-102-3405103-B     Ремонтный комплект в сборе Пальца Ц-50, длинный 148mm 1.282 1 1 1 1 1 RK1023405103B
F82-3407220     Переходник 0.130 F823407220
RK-1220-3003020     РемКомплект пальца шарового 1220 0.500 RK12203003020
F80-3405101 1 Палец старого обр. короткий для С-50, D=27/24mm, 125mm 0.390 1 1 F803405101
102-3405103-B 1 Палец (для C50-3405215-01 и 72-2308075-01)(L=148mm;d1=28,5mm;d2=33mm; под подшипник d=25mm) 0.472 1 1 1023405103B
F80-3405108 2 Чашка уплотнителя 0.015 4 4 F803405108
F80-3405109 3 Уплотнитель шарнира 0.005 4 4 F803405109
F80-3405107 4 Втулка сферическая 0.013 4 4 4 4 F803405107
F80-3405102-V 5 Втулка 0.036 2 2 F803405102V
SHCH20 6 Шайба-прокладка (D-37mm d-21mm h-3mm) 0.015 4 4 SHCH20
F80-3405103 7 Шайба стопорная 0.006 2 2 F803405103
M20x1,5 8 Гайка корончатая (ЗИЛ 303286-П29) М20х1,5-6Н.6.019 ГОСТ 5919-73 (GPNM20x1,5) 0.055 2 2 M20x15
1.1C6hr 9 Масленка (прямая, резьба коническая М6х1) ГОСТ 19853-74 0.003 2 2 11C6hr
952-3407100 10 Рукав высокого давления (L=750mm; Dy=8; M16x1,5; S=19) 0.280 2 2 9523407100
F80-3407201 11 Болт 0.040 2 2 F803407201
F80-3407114 12 Шайба медная 17,3/22,0/1,9mm 0.004 4 4 F803407114
952-3407020 13 Переходник 0.083 2 2 9523407020
F80-3407200 13 Переходник 0.000 F803407200
C50-3405215-01 14 Гидроцилиндр 50x25-200 (1, 3-16) MTZ- 4WD:820/952/1025.. 6.020 1 1 C50340521501
C50-3405215 14 Гидроцилиндр (RK50-25-200-2-2/32777D) (2-16) MTZ-1221, 2WD: 800/900/1005.. 6.020 1 1 C503405215
F80-3405111 15 Палец ст. обр. (для C50-3405215-01 и 72-2308075)(L=148mm;d1=24,5mm;d2=27mm; под подшипник d=25mm) 0.440 1 1 F803405111
M12 16 Гайка M12-6H.6.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=63pcs)(S-19). 0.015 3 3 M12
12OT 17 Шайба 12 ОТ 65Г 069 ГОСТ 6402-70 (252137) 0.007 3 3 12OT
72-2308009 18 Втулка 0.012 3 3 722308009
72-2308075 19 Рычаг левый 4.675 1 1 722308075
72-2308004 20 Шпилька 0.040 3 3 722308004
M12x35 21 Болт М12-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 ((1kg=20pcs)(M12x1,75); (S-17) 0.048 2 2 M12x35
52-2308014-A2 22 Корпус правый 26.450 1 1 522308014A2
1220-3003010 23 Тяга рулевая 7.240 1 1 12203003010
1220-3003020-A-01 23 Шарнир с левой резьбой 2.155 1 1 12203003020A01
1220-3003020-A 23 Шарнир с правой резьбой 2.155 1 1 12203003020A
M16x40 24 Болт М16-6gх40.88.35.019 (1kg=10pcs) ГОСТ 7796-70 0.098 3 3 M16x40
16OT 25 Шайба 16ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=112pcs) 0.013 3 3 16OT
D01-015 26 Штифт (d=13,5mm;L=31mm) 0.036 2 2 D01015
082-2301023 27 Кронштейн 0.000 1 1 0822301023
72-2300020-A-04 28 Передний ведущий мост, редукторы 8 шпилек (1-46) 286.000 1 1 722300020A04
72-2308074 29 Рычаг правый 3.845 1 1 722308074
©design by SOFTLINE Group