Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер: Наименование:

Каталог -> Система смазки -> 1403

Масляный насос (1005,1025)



   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
240-1403020     Корпус (20, 22) 1.760 1 1 2401403020
240-1403150     Крышка 0.465 1 1 2401403150
245-1403010     Насос масляный D-245; после 1998г.D-243/242/244 (шест.: 245-1403028, z=32 3.585 1 1 1 1 1 2451403010
240-1403010-02     Насос масляный до 1998г. D-243/D-242/D-244 (шест.:240-1403228, z=36) 3.585 1 1 1 240140301002
240-1402010-A3 1 Маслоприемник (240-1402010-A2) 0.200 1 1 1 1 1 1 1 2401402010A3
M8x50 2 Болт М8-6gx50.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=39pcs) 0.025 6 6 M8x50
8OT 3 Шайба пружинная (45-9816-6046) 8Т ОСТ 37.001.115-75; 8 65Г 06 ГОСТ 6402-70 0.002 10 10 8OT
50-1402053 4 Прокладка маслоприемника 0.001 1 1 501402053
M12x30 5 Болт М12-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=22pcs)(M12x1,75)(S-19) 0.044 2 2 M12x30
SHP12 6 Шайба пружинная 0.003 2 2 SHP12
50-1403115-V 7 Шестерня 0.000 1 1 501403115V
50-1403125-V 8 Палец 0.090 1 1 501403125V
50-1403233 9 Штифт 0.002 2 2 501403233
245-1403228 10 Шестерня, z=32 0.470 1 1 2451403228
240-1403155 11 Крышка 0.000 1 1 2401403155
A57.03.027-A 12 Втулка крышки 0.000 1 1 A5703027A
50-1403052-V 13 Валик (D=18mm; L=84mm) 0.165 1 1 501403052V
50-1403075-V 14 Шестерня ведуща 0.155 1 1 501403075V
240-1403025 15 Корпус 0.000 1 1 2401403025
240-1002044 16 Штифт (8h8x16) 0.005 2 2 2401002044
M8x20 17 Болт М8-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=75pcs) 0.010 4 4 M8x20
50-1403015-A 18 Патрубок отводящий (снят с произв.) 0.100 1 1 501403015A
50-1403015-A2 18 Патрубок отводящий 0.100 1 1 501403015A2
50-1403027 18 Пластина (фланца трубки 50-1403015-A, снято с произв.) 0.000 2 2 501403027
50-1403033 19 Прокладка патрубка отводящего 0.001 2 2 501403033
A57.03.026-A 20 Втулка корпуса 0.000 1 1 A5703026A
A57.03.028-A 21 Втулка промежуточной шестерни 0.034 1 1 A5703028A
©design by SOFTLINE Group