Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер: Наименование:

Каталог -> Система смазки -> 1017

Установка масляного фильтра (1221)



   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
260-1017030     Фильтр (6-18) 0.000 2601017030
260-1017010     Фильтр масляный (5-20, 23-29) 0.000 2601017010
260-1017020     Корпус фильтра (24, 27) 0.000 2601017020
RK-260-1017010     Рем. компл. фильтра масл. (1x100-4-4-10-D+1x260-1017036+1x2105-1012009-MM3) 0.000 RK2601017010
M10x35 1 Болт М10-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=29pcs) 0.000 M10x35
SHP10 2 Шайба пружинная 0.002 SHP10
10OT 2 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=395pcs)(или ГОСТ 6402-70) 0.003 10OT
SHCH10 3 Шайба-прокладка 0.003 SHCH10
260-1017001 4 Прокладка 0.000 2601017001
260-1017012 5 Штуцер 0.000 2601017012
260-1017036 6 Кольцо резиновое плоское 0.000 2601017036
2105-1012011-MM3 7 Гайка 0.000 21051012011MM3
260-1017032 8 Дно 0.000 2601017032
2105-1012009-MM3 9 Клапан антидренажный 0.000 21051012009MM3
2105-1012051-MM3 10 Шайба 0.000 21051012051MM3
2105-1012052-MM3 11 Пружина 0.000 21051012052MM3
260-1017042 12 Прижим 0.000 2601017042
260-1017044 13 Штуцер 0.000 2601017044
260-1017033 14 Колпак 0.000 2601017033
100-4-4-10-D 15 Кольцо резиновое плоское 0.005 1004410D
2105-1012012-MM3 16 Пружина 0.000 21051012012MM3
260-1017050 17 Клапан перепускной 0.000 2601017050
260-1017060 18 Элемент фильтр. масл. Д-260 / МТЗ-1221 H=141 D=95 d=41 (11.1017080-10) 0.100 2601017060
D09-035-A 19 Шайба алюминиевая 18,2/24/2mm 0.001 D09035A
260-1017014 20 Пробка 0.000 2601017014
SHCH5 21 Шайба 0.000 SHCH5
50-1404083-A 22 Пружина 0.000 501404083A
260-1017017 23 Клапан 0.000 2601017017
260-1017024 24 Вставка 0.000 2601017024
M10x20 25 Болт М10-6gх20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=40pcs) 0.000 M10x20
36-1104788 26 Шайба медная 10,4/16,7/1,9mm 0.003 361104788
260-1017022 27 Корпус фильтра 0.000 2601017022
©design by SOFTLINE Group