Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер: Наименование:

Каталог -> Система смазки -> 1405

Радиатор масляный (1005,1025)



   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
100A-1013010-05     Радиатор масл. алюминиевый плоский (ТАСПО НП ООО) (100-1405010) 10.160 1 1 100A101301005
100-1405010     Радиатор масляный алюминиевый 10.160 1 1 1001405010
70-1405100     Маслопровод 0.509 1 1 701405100
245-1405010-A-01     Радиатор масляный змеевидный алюминиевый (514494) 10.160 1 1 2451405010A01
40-4607038-A 1 Шайба медная 20,7/29,8/2,0mm 0.007 3 3 404607038A
40-4607032 2 Болт(L=40mm; S-32; M20x1,5). 0.105 1 1 404607032
70-1405120 3 Маслопровод 0.153 1 1 701405120
80-1405089 4 Штуцер 0.052 1 1 801405089
XS-21-P29 5 Хомутик 0.020 9 9 XS21P29
70-1405013 6 Шланг (L=75mm) 0.022 5 5 701405013
14x23-1,6 6 Шланг рукава выс. давл. 14x23mm 1,6MPa, метров 0.250 14x2316
70-1405109 7 Маслопровод 0.370 1 1 701405109
70-1405110 8 Маслопровод 0.546 1 1 701405110
70-3506027 9 Втулка 0.003 3 3 703506027
8OT 10 Шайба пружинная (45-9816-6046) 8Т ОСТ 37.001.115-75; 8 65Г 06 ГОСТ 6402-70 0.002 6 6 8OT
M8x35 11 Болт М8-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=51pcs) 0.019 2 2 M8x35
70-3407144 12 Планка 0.043 1 1 703407144
70-3407146 13 Планка 0.043 1 1 703407146
M8x45 14 Болт М8-6gx45.88.35.019 ГОСТ 7796-70 0.000 4 4 M8x45
SHCH8 15 Шайба - прокладка 0.002 8 8 SHCH8
M8 16 Гайка М8-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=180pcs) 0.006 2 M8
70U-1405010 17 Радиатор 13.890 1 1 70U1405010
70-1405117-B 18 Маслопровод 0.182 1 1 701405117B
70-1405011 19 Втулка 0.000 1 1 701405011
70-1405230-A 20 Фильтр масляного радиатора 0.090 1 1 701405230A
©design by SOFTLINE Group