Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер: Наименование:

Каталог -> Система смазки -> 1010/1011

Приемник масляного насоса и масляный насос (1221)



   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
260-1011010     Насос с маслоприемником (1-6, 8-14, 20-24,27-31) 0.000 2601011010
260-1011020     Насос масляный (1-6, 8-12,14,20-23, 27-31) 0.000 2601011020
240-1403228 1 Шестерня 0.600 2401403228
A57.03.027-A 2 Втулка крышки 0.000 A5703027A
260-1011022 3 Валик 0.000 2601011022
260-1011021 4 Шестерня ведущая 0.000 2601011021
KG3/8" 5 Пробка (A12.016) 0.000 KG38
260-10110-30 6 Корпус насоса 0.000 2601011030
020-025-30-1-4 7 Кольцо 020-025-30-1-5 ГОСТ 9833-73 0.001 0200253014
260-1013024 8 Штифт 0.000 2601013024
8OT 9 Шайба пружинная (45-9816-6046) 8Т ОСТ 37.001.115-75; 8 65Г 06 ГОСТ 6402-70 0.002 8OT
M8x55 10 Болт М8-6gx55.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=36pcs)(M8x1,25) 0.028 M8x55
A57.03.026-A 11 Втулка корпуса 0.000 A5703026A
2-KG1/4" 12 Пробка 0.000 2KG14
260-1011012 13 Прокладка 0.000 2601011012
260-1017017 14 Клапан 0.000 2601017017
SHCH8 15 Шайба - прокладка 0.002 SHCH8
8OT 16 Шайба пружинная (45-9816-6046) 8Т ОСТ 37.001.115-75; 8 65Г 06 ГОСТ 6402-70 0.002 8OT
M8 17 Гайка М8-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=180pcs) 0.006 2 M8
M8x16 18 Болт М8-6gx16.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=84pcs)(M8*1,25x16). 0.012 M8x16
260-1010002 19 Кронштейн 0.000 2601010002
50-1404075 20 Пробка (M18x1,5; S-24) 0.037 501404075
260-1011024 21 Шайба 0.000 2601011024
SHCH5 22 Шайба 0.000 SHCH5
50-1404081-A1 23 Пружина 0.000 501404081A1
260-1010010 24 Маслоприемник 0.000 2601010010
M12x60 25 Болт 0.059 M12x60
245-3701069 26 Шайба 0.006 2453701069
260-1011040 27 Шестерня ведомая 0.000 2601011040
260-1011044 28 Втулка 0.000 2601011044
260-1011023 29 Палец 0.000 2601011023
50-1403233 30 Штифт 0.002 501403233
240-1403155 31 Крышка 0.000 2401403155
©design by SOFTLINE Group