Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер: Наименование:

Каталог -> Система смазки -> 1028

Центробежный масляный фильтр (1005,1025)



   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
240-1404010-A-01     Фильтр центробежный маслянный в сборе (1-26, 28-36) 8.120 1 1 2401404010A01
240-1404020-A2     Ротор с осью 1.646 1 1 2401404020A2
240-1404030-A     Стакан ротора 0.000 1 1 2401404030A
240-1404080-A1     Ось ротора в сборе 0.385 1 1 2401404080A1
A23.10.006 (50-1117028)     Пробка 0.000 1 1 A2310006501117028
240-1404017-V 1 Корпус ротора 0.000 1 1 2401404017V
115-120-30-2-1 2 Кольцо ГОСТ 9833-73 (ST222-3708042) 0.003 1 1 1151203021
240-1404088 3 Гайка колпака 0.050 1 1 2401404088
240-1404027 4 Колпак фильтра 0.848 1 1 2401404027
M12x1,25 5 Гайка М12х1,25.6Н.6.019 ГОСТ 5916-70, H=6mm 0.010 6 M12x125
M12x1,25.6H.6.019 5 Гайка М12х1,25.6Н.6.019 ГОСТ 5915-70, H=10mm (1kg=63pcs) 0.015 1 1 M12x1256H6019
D37A-1407607-V 6 Шайба 0.000 1 1 D37A1407607V
240-1404033 7 Кольцо 0.006 1 1 2401404033
240-1404035-A 8 Гайка 0.000 1 1 2401404035A
240-1404023 9 Стакан 0.000 1 1 2401404023
50-1404068 10 Прокладка корпуса центрифуги 0.015 1 1 501404068
240-1404113 11 Крышка 0.025 1 1 2401404113
240-1404024 12 Крыльчатка(d=35mm) 0.015 1 1 2401404024
240-1404110 13 Сетка центрифуги 0.150 1 1 2401404110
50-1404081-A1 14 Пружина 0.000 1 1 501404081A1
240-1404049 15 Стакан 0.030 1 1 2401404049
240-1404074 16 Вставка 0.000 1 1 2401404074
D09-035-A 17 Шайба алюминиевая 18,2/24/2mm 0.001 3 3 D09035A
50-1404075 18 Пробка (M18x1,5; S-24) 0.037 3 3 501404075
50-1404072 19 Пробка 0.011 1 1 501404072
A12.01.003-03 20 Болт поворотного угольника (короткий) (D18-051-A) 0.036 1 1 A120100303
D18-051-A 20 Болт поворотного угольника (короткий, оксидированный) (D18-051-A-01; A12.01.003-03)(M14x1,5; S-19) 0.036 1 1 D18051A
50-1404083-A1 21 Пружина 0.000 1 1 501404083A1
A23.10.002 22 Кольцо уплотнительное медное 14/19mm (D18-055-A) 0.004 2 2 A2310002
D18-055-A 22 Шайба медная 14,3/18,9/2,0mm (A23.10.002) 0.004 2 D18055A
A23.10.003 (D16-111-A) 23 Втулка 0.003 1 1 A2310003D16111A
50-1404071-A 24 Клапан 0.014 3 3 501404071A
M10x50 25 Болт М10-6gx50.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=23pcs) 0.000 2 2 M10x50
240-1404122 26 Прокладка 0.000 4 4 2401404122
M10x30 27 Болт M10-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=32pcs)(S-17) 0.031 2 2 M10x30
50-1404077-A 28 Пробка 0.010 2 2 501404077A
240-1404067-A 29 Корпус ЦМФ 0.000 1 1 2401404067A
50-1404085-A1 30 Пружина 0.000 1 1 501404085A1
KG1/4" 31 Пробка (A12.019) ГОСТ 12720-67 0.035 1 1 KG14
SHV1-6 32 Штуцер (240-1404094) для старого указателя с трубкой MD-19 0.000 1 1 SHV16
240-1404094 32 Штуцер (SHV1-6) для старого указателя с трубкой MD-19 0.000 1 1 2401404094
R143-10-A1 33 Заглушка 0.000 1 1 R14310A1
50-1404059-B1 34 Прокладка колпака центрифуги (кругл) 0.006 1 1 501404059B1
240-1404013-V 35 Трубка 0.000 1 1 2401404013V
240-1404012-V 36 Ось 0.000 1 1 2401404012V
VM6x14 37 Винт ВМ6-6gx14.58.019 ГОСТ 17473-80 (1kg=258pcs) 0.004 3 3 VM6x14
240-1404019-V 38 Крышка корпуса 0.000 1 1 2401404019V
240-1404090-V-01 39 Насадок 0.000 1 1 2401404090V01
240-1404028 (5x8M) 40 Штифт (Ролик) 0.000 1 1 24014040285x8M
240-1404118 41 Кольцо 0.001 1 1 2401404118
©design by SOFTLINE Group