Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер: Наименование:

Каталог -> Система смазки -> 1404

Центробежный масляный фильтр



   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
240-1404010-A-01     Фильтр центробежный маслянный в сборе (1-26, 28-36) 8.120 1 2401404010A01
240-1404020-A2     Ротор с осью 1.646 1 2401404020A2
240-1404030-A     Стакан ротора 0.000 1 2401404030A
240-1404080-A1     Ось ротора в сборе 0.385 1 2401404080A1
240-1404096 1 Пробка 0.010 2 2401404096
50-1404077-A 1 Пробка 0.010 2 501404077A
240-1404067-A 2 Корпус ЦМФ 0.000 1 2401404067A
50-1404071-A 3 Клапан 0.014 3 501404071A
50-1404085-A1 4 Пружина 0.000 1 501404085A1
D09-035-A 5 Шайба алюминиевая 18,2/24/2mm 0.001 3 D09035A
50-1404075 6 Пробка (M18x1,5; S-24) 0.037 3 501404075
A12.019 7 Пробка КГЗ/8" 0.000 1 A12019
KG3/8" 8 Пробка (A12.016) 0.000 1 KG38
50-1404059-B1 9 Прокладка колпака центрифуги (кругл) 0.006 1 501404059B1
240-1404013-B 10 Трубка 0.000 1 2401404013B
240-1404012-V 11 Ось 0.000 1 2401404012V
VM6x14 12 Винт ВМ6-6gx14.58.019 ГОСТ 17473-80 (1kg=258pcs) 0.004 3 VM6x14
240-1404019-B 13 Крышка 0.000 1 2401404019B
240-1404028 14 Штифт 0.000 1 2401404028
240-1404090-B 15 Насадок 0.000 1 2401404090B
240-1404118 16 Кольцо 0.001 1 2401404118
115-120-30-2-1 17 Кольцо ГОСТ 9833-73 (ST222-3708042) 0.003 1 1151203021
240-1404017-B 18 Корпус ротора 0.000 1 2401404017B
240-1404088 19 Гайка колпака 0.050 1 2401404088
240-1404027 20 Колпак фильтра 0.848 1 2401404027
M12x1,25 21 Гайка М12х1,25.6Н.6.019 ГОСТ 5916-70, H=6mm 0.010 6 M12x125
M12x1,25.6H.6.019 21 Гайка М12х1,25.6Н.6.019 ГОСТ 5915-70, H=10mm (1kg=63pcs) 0.015 1 M12x1256H6019
D37A-1407607-V 22 Шайба 0.000 1 D37A1407607V
240-1404033 23 Кольцо 0.006 1 2401404033
240-1404035-A 24 Гайка 0.000 1 2401404035A
240-1404023 25 Стакан 0.000 1 2401404023
240-1404113 26 Крышка 0.025 1 2401404113
50-1404068 27 Прокладка корпуса центрифуги 0.015 1 501404068
240-1404068 27 Прокладка корпуса центрифуги 0.015 1 2401404068
240-1404024 28 Крыльчатка(d=35mm) 0.015 1 2401404024
240-1404110 29 Сетка центрифуги 0.150 1 2401404110
240-1404049 30 Стакан 0.030 1 2401404049
50-1404081-A1 31 Пружина 0.000 1 501404081A1
240-1404074 32 Вставка 0.000 1 2401404074
50-1404072 33 Пробка 0.011 1 501404072
50-1404083-A1 34 Пружина 0.000 1 501404083A1
A23.10.006ili50-1117028 35 Пробка 0.000 1 A2310006ili501117028
A23.10.002 36 Кольцо уплотнительное медное 14/19mm (D18-055-A) 0.004 1 A2310002
D18-055-A 36 Шайба медная 14,3/18,9/2,0mm (A23.10.002) 0.004 2 D18055A
36-1104788-01 37 Шайба алюминиевая 10,4/16,7/1,9mm 0.003 4 36110478801
M10x50 38 Болт М10-6gx50.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=23pcs) 0.000 2 M10x50
M10x30 39 Болт M10-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=32pcs)(S-17) 0.031 2 M10x30
©design by SOFTLINE Group