Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер: Наименование:

Каталог -> Отопление и вентиляция -> 8115

Арматура блока отопления Стар. Обр.



   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
70-8115310     Кран 0.000 1 708115310
KR-29 1 Кран КР-29 ОН-025 287-66 (VS11) 0.166 1 KR29
VS11-8101010 1 Кран ручной ст.обр. (KR-29) (408-8101400-A) 0.166 1 VS118101010
VS11-8101010 1 Кран ручной ст.обр. (KR-29) (408-8101400-A) 0.166 1 VS118101010
XS-23 2 Хомут 0.000 8 XS23
70-8115022-A 3 Патрубок 0.060 1 708115022A
8OT 4 Шайба пружинная (45-9816-6046) 8Т ОСТ 37.001.115-75; 8 65Г 06 ГОСТ 6402-70 0.002 4 8OT
M8x16 5 Болт М8-6gx16.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=84pcs)(M8*1,25x16). 0.012 4 M8x16
70-8115024 6 Штуцер 0.070 1 708115024
70-8115084-01 7 Шланг L = 1810мм 0.600 1 70811508401
70-8115084-02 8 Шланг L = 1100мм 0.328 1 70811508402
M6x14 9 Болт М6-6gx14.88.35.019 ГОСТ 7798-70 (1kg=181pcs) 0.005 2 M6x14
M8 10 Гайка М8-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=180pcs) 0.006 2 M8
70-8115621 11 Кронштейн 0.000 1 708115621
6OT 12 Шайба пружинная 6T.65G.06 ОСТ 37.001.159-75; ГОСТ 6402-70 0.001 2 6OT
M6 13 Гайка M6-6H.6.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=388pcs) 0.003 2 M6
70-8115084 14 Шланг L = 800 мм 0.248 2 708115084
70-8115312 15 Пробка 0.000 2 708115312
70-8115313 16 Прокладка 0.000 2 708115313
70-8115311 17 Корпус 0.000 1 708115311
70-8115252 18 Переходник 0.080 1 708115252
19 Шарик V8 мм Н ГОСТ 3722-60 0.000 1
70-8115118 20 Крестовина 0.000 1 708115118
70-8115125 21 Крестовина 0.008 1 708115125
70-81152603am 22 Трубка 0.000 1 7081152603am
©design by SOFTLINE Group