Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер: Наименование:

Каталог -> Отопление и вентиляция -> 8100/8101/8115

Отопитель (стар. вар. УК)



   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
80-8100010     Отопитель 33.200 1 808100010
80-8101020 1 Панель 10.539 1 808101020
80-8100021 2 Обивка 1.100 1 808100021
80-8100017 3 Прокладка 0.870 1 808100017
19.3730 4 Электродвигатель отопителя 3000 об/мин, 40Вт 0.940 1 193730
SHCH6 5 Шайба-прокладка С6.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78 0.003 25 SHCH6
M6x16 6 Болт М6-6gx16.88.35.019 ГОСТ 7798-70 (1kg=168) 0.006 8 M6x16
50-8104029 7 Прокладка 0.006 2 508104029
70-8115075 8 Крышка 0.240 2 708115075
M6x14 9 Болт М6-6gx14.88.35.019 ГОСТ 7798-70 (1kg=181pcs) 0.005 6 M6x14
70-8115168 10 Прокладка 0.018 2 708115168
80-8103020 11 Кожух вентилятора 0.678 2 808103020
80-8100016-02 12 Уплотнитель 0.005 2 80810001602
80-8102019 13 Уплотнитель 0.021 2 808102019
OT2.013-010-04 14 Радиатор отопителя 0.000 2 OT201301004
XS-23 15 Хомут 0.000 2 XS23
80-8102015 16 Шланг L = 700 мм 0.000 1 808102015
PR-035-01 17 Профиль 0.000 1 PR03501
80-8102011 18 Крышка 1.380 1 808102011
19 Винт М6-6gx16.58.019 ГОСТ 17475-80 0.000 12
80-8100016 20 Уплотнитель 0.004 2 808100016
80-8102044 21 Уплотнитель 0.000 2 808102044
70-8115192 22 Стяжка 0.030 2 708115192
23 Винт М5-6gx10.58.019 ГОСТ 17475-80 0.000 2
SHaiba 5T 24 Шайба 5Т 0.000 4 SHaiba5T
M5 25 Гайка M5-6H.5.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=694pcs) 0.001 6 M5
70-8115191 26 Ротор 0.140 2 708115191
80-8100016-01 27 Уплотнитель 0.021 2 80810001601
M10 28 Гайка М10-6Н.6.019. ГОСТ 5915-70 (1kg=96pcs) 0.011 1 M10
SHAIBA 10 G.11371 29 Шайба 10.01.019 ГОСТ 11371-78 0.003 1 SHAIBA10G11371
10OT 30 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=395pcs)(или ГОСТ 6402-70) 0.003 1 10OT
80-8101050 31 Фильтр (150.95.060-1109510)(L=700mm;H=200mm;W=60mm) 1.715 1 808101050
70-6700031 32 Держатель 0.038 1 706700031
70-6700116 33 Накладка 0.040 1 706700116
50-3711038 34 Опора фары 0.033 1 503711038
80-8100012 35 Заслонка 0.019 2 808100012
80-8100011 36 Крышка 0.088 1 808100011
M6 37 Гайка M6-6H.6.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=388pcs) 0.003 2 M6
80-8102020 38 Корпус 3.905 1 808102020
80-8100033 39 Уплотнитель 0.034 2 808100033
80-8102025 40 Пружина 0.010 2 808102025
80-8100033-01 41 Уплотнитель 0.009 2 80810003301
6OT 42 Шайба пружинная 6T.65G.06 ОСТ 37.001.159-75; ГОСТ 6402-70 0.001 2 6OT
80-8100013 43 Накладка 0.022 2 808100013
44 Палец 6х8 0.000 2
©design by SOFTLINE Group