Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер: Наименование:

Каталог -> Отопление и вентиляция -> 8101

Установка отопителя (1221)



   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
80-8101720-02     Отопитель (20-32, 35, 39, 43) 3.900 80810172002
80-8101810     Панель (1-8, 27, 37-40, 46, 47-49) 0.000 808101810
80P-8204010-01     Козырек (1-5) 0.607 80P820401001
VM4x8 1 Винт ВМ4-6gх8.58.019 ГОСТ 17473-80 (1k=935pcs) 0.001 VM4x8
70-8204014 2 Держатель 0.080 708204014
70-8204011-A 3 Козырек 0.250 708204011A
70R-8204011 4 Ось 0.000 70R8204011
70-8204015 5 Держатель 0.096 708204015
6x18 6 Палец 0.000 6x18
150.95.301 7 Воздухораспределитель 0.000 15095301
80-8100013 8 Накладка 0.022 808100013
2,0x12 9 Шплинт (2,0x12.019 ГОСТ 397-79) 0.000 20x12
50-8400031 10 Ось 0.012 508400031
80-8100048 11 Петля 0.077 808100048
80-8101714-07 12 Уплотнитель 0.000 80810171407
VM6x20 13 Винт ВМ6-6gx20.58.019 ГОСТ 17473-80 (1kg=203pcs) 0.005 VM6x20
80-8100052-A 14 Пробка 0.010 808100052A
80-8100051 15 Тройник 0.017 808100051
XS-23 16 Хомут 0.000 XS23
80-8100023 17 Штуцер 0.030 808100023
80-8102015-09 18 Шланг 0.642 80810201509
80-8102015 19 Шланг L = 700 мм 0.000 808102015
XS-76 20 Хомут 0.037 XS76
9742.3730 21 Электродвигатель отопителя 3000 об/мин, 90Вт (3730.045) 0.980 97423730
80-8104034 22 Ротор 0.062 808104034
M4 23 Гайка М4-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 (1kg=1250pcs) 0.001 M4
80-8104039 24 Кольцо 0.009 808104039
VM4x10 25 Винт ВМ4-6gх10.58.019 ГОСТ 17473-80 (1kg=818pcs) 0.001 VM4x10
80-8101721 26 Растяжка 0.000 808101721
M6 27 Гайка M6-6H.6.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=388pcs) 0.003 M6
6OT 28 Шайба пружинная 6T.65G.06 ОСТ 37.001.159-75; ГОСТ 6402-70 0.001 6OT
70U-8101070-A 29 Радиатор отопителя (41.035-1013010) 0.950 70U8101070A
41.035-1013010 29 Радиатор отопителя (70U-8101070) 0.950 410351013010
80-8101730-A 30 Кожух 0.570 808101730A
80-8101800 31 Коробка 0.000 808101800
80-3703046-A 32 Шпилька 0.058 803703046A
80-8101760 33 Крышка 3.085 808101760
M6x20 34 Болт М6-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7798-70 (1kg=148pcs) 0.007 M6x20
SHCH6 35 Шайба-прокладка С6.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78 0.003 SHCH6
80-8101714-04 36 Уплотнитель 0.006 80810171404
80-8104070 37 Фильтр 0.682 808104070
M6x16 38 Болт М6-6gx16.88.35.019 ГОСТ 7798-70 (1kg=168) 0.006 M6x16
80-8101820 39 Подвеска 0.000 808101820
80-8100014 40 Стержень 0.004 808100014
80-8100011 41 Крышка 0.088 808100011
80-8100012 42 Заслонка 0.019 808100012
VM6x16 43 Винт ВМ6-6gx16.58.019 ГОСТ 17473-80 (1kg=242pcs) 0.004 VM6x16
M8 44 Гайка М8-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=180pcs) 0.006 2 M8
SHCH8 45 Шайба - прокладка 0.002 SHCH8
M8x35 46 Болт М8-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=51pcs) 0.019 M8x35
A30.04.017-01 47 Колпачок d=12,6 0.001 A300401701
80-8100100 48 Панель 5.700 808100100
70-6702111 49 Угольник 0.042 706702111
80-8101713 50 Обивка 1.365 808101713
8OT 51 Шайба пружинная (45-9816-6046) 8Т ОСТ 37.001.115-75; 8 65Г 06 ГОСТ 6402-70 0.002 8OT
VS11-8101010 52 Кран ручной ст.обр. (KR-29) (408-8101400-A) 0.166 VS118101010
70-8115084 53 Шланг L = 800 мм 0.248 708115084
©design by SOFTLINE Group