Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер: Наименование:

Каталог -> Отопление и вентиляция -> 8101

Установка отопителя (1005,1025)



   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
80-8101710     Бак отопителя 11.980 1 1 808101710
80-8101720     Отопитель 4.200 1 1 808101720
80-8101750     Кран 0.070 2 2 808101750
80-8101790     Вентилятор 2.225 1 1 808101790
80R-8204010     Козырек 0.577 1 1 80R8204010
VM4x8 1 Винт ВМ4-6gх8.58.019 ГОСТ 17473-80 (1k=935pcs) 0.001 5 5 VM4x8
70-8204014 2 Держатель 0.080 1 1 708204014
70-8204011-A 3 Козырек 0.250 1 1 708204011A
70R-8204011 4 Ось 0.000 1 1 70R8204011
70-8204015 5 Держатель 0.096 1 1 708204015
6x18 6 Палец 0.000 2 2 6x18
150.95.301 7 Воздухораспределитель 0.000 2 2 15095301
80-8100013 8 Накладка 0.022 2 2 808100013
2,0x12 9 Шплинт (2,0x12.019 ГОСТ 397-79) 0.000 2 2 20x12
50-8400031 10 Ось 0.012 2 2 508400031
80-8100048 11 Петля 0.077 2 2 808100048
VM6x20 12 Винт ВМ6-6gx20.58.019 ГОСТ 17473-80 (1kg=203pcs) 0.005 2 2 VM6x20
80-8102015 13 Шланг L = 700 мм 0.000 1 1 808102015
1M100 14 Манжета 0.000 2 2 1M100
80-8100023 15 Штуцер 0.030 2 2 808100023
NS-23 16 Хомут 0.000 8 8 NS23
80-8102015-08 17 Шланг 0.642 1 1 80810201508
M6x14 18 Болт М6-6gx14.88.35.019 ГОСТ 7798-70 (1kg=181pcs) 0.005 2 M6x14
SHCH6 19 Шайба-прокладка С6.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78 0.003 3 3 SHCH6
80-8101791 20 Фланец 0.209 1 1 808101791
NS-76 21 Хомут 0.000 1 1 NS76
9742.3730 22 Электродвигатель отопителя 3000 об/мин, 90Вт (3730.045) 0.980 1 1 97423730
80-8104034 23 Ротор 0.062 1 1 808104034
M4 24 Гайка М4-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 (1kg=1250pcs) 0.001 1 1 M4
80-8104039 25 Кольцо 0.009 1 1 808104039
VM4x10 26 Винт ВМ4-6gх10.58.019 ГОСТ 17473-80 (1kg=818pcs) 0.001 1 1 VM4x10
70-8115168 27 Прокладка 0.018 1 1 708115168
M6 28 Гайка M6-6H.6.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=388pcs) 0.003 2 2 M6
6OT 29 Шайба пружинная 6T.65G.06 ОСТ 37.001.159-75; ГОСТ 6402-70 0.001 3 3 6OT
70U-8101060-A 30 Радиатор отопителя (РО-8101.070-30) 1.750 1 1 70U8101060A
80-8101730 31 Кожух 0.570 1 1 808101730
80-8100016-01 32 Уплотнитель 0.021 2 2 80810001601
80-3703046-A 33 Шпилька 0.058 1 1 803703046A
80-8101740 34 Крышка 1.100 1 1 808101740
M6x20 35 Болт М6-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7798-70 (1kg=148pcs) 0.007 2 2 M6x20
SHCH6 36 Шайба-прокладка С6.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78 0.003 9 9 SHCH6
80-8101714-04 37 Уплотнитель 0.006 2 2 80810171404
80-8104070 38 Фильтр 0.682 2 2 808104070
M6x16 39 Болт М6-6gx16.88.35.019 ГОСТ 7798-70 (1kg=168) 0.006 5 5 M6x16
80-8101716-02 40 Уплотнитель 0.001 1 1 80810171602
80-8100014 41 Стержень 0.004 1 1 808100014
80-8100011 42 Крышка 0.088 1 1 808100011
80-8100012 43 Заслонка 0.019 2 2 808100012
VM6x16 44 Винт ВМ6-6gx16.58.019 ГОСТ 17473-80 (1kg=242pcs) 0.004 3 3 VM6x16
M8 45 Гайка М8-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=180pcs) 0.006 2 M8
SHCH8 46 Шайба - прокладка 0.002 2 2 SHCH8
M8x25 47 Болт М8-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=66pcs) ( M8x1,25) 0.015 2 2 M8x25
A30.04.017-01 48 Колпачок d=12,6 0.001 2 2 A300401701
80-8101015 49 Шланг 0.000 1 1 808101015
80-8100100 50 Панель 5.700 1 1 808100100
70-6702111 51 Угольник 0.042 2 2 706702111
80-8101713 52 Обивка 1.365 1 1 808101713
8OT 53 Шайба пружинная (45-9816-6046) 8Т ОСТ 37.001.115-75; 8 65Г 06 ГОСТ 6402-70 0.002 2 2 8OT
4x16 54 Шуруп 0.000 2 2 4x16
80-8101756 55 Маховичок 0.000 2 2 808101756
80-8101753 56 Гайка 0.000 2 2 808101753
80-8101754 57 Втулка 0.000 2 2 808101754
020-025-30-1-4 58 Кольцо 020-025-30-1-5 ГОСТ 9833-73 0.001 2 2 0200253014
80-8101752 59 Пробка 0.000 2 2 808101752
80-8101751 60 Корпус 0.000 2 2 808101751
80-8100052-A 61 Пробка 0.010 2 2 808100052A
80-8102015-03 62 Шланг 0.293 1 1 80810201503
©design by SOFTLINE Group