Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер:Наименование:

Коробка передач -> 1701 Вал пониженных передач (1005,1025)

   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
75-1701320     Вал (35, 49, 51-54) 6.800 1 1 751701320
80-1701310     Стакан (2, 44, 45) 0.180 1 1 801701310
80-1701430 1 Трубка 0.075 1 1 801701430
80-1701549 2 Штуцер 0.013 2 2 801701549
KG1/8" 3 Пробка 0.000 1 1 KG18
D18-055-A 4 Шайба медная 14,3/18,9/2,0mm (A23.10.002) 0.004 4 4 D18055A
240-1111103-A 5 Болт поворотного угольника Двойной 0.045 1 1 2401111103A
85-1702042 6 Ось 0.575 1 1 851702042
M8x20 7 Болт М8-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=75pcs) 0.010 2 2 M8x20
SHP10 8 Шайба пружинная 0.002 3 3 SHP10
10OT 8 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=395pcs)(или ГОСТ 6402-70) 0.003 3 3 10OT
85-1702041 9 Коромысло 0.880 1 1 851702041
2B25 10 Кольцо стопорное наружное 0.003 1 1 2B25
85-1702043 11 Пластина 0.018 1 1 851702043
M10x20 12 Болт М10-6gх20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=40pcs) 0.000 1 1 M10x20
026-030-25-1-4 13 Кольцо (21.1111145), (21.1111156) 0.001 1 1 0260302514
85-1702049 14 Палец 0.039 1 1 851702049
85-1702039 15 Поводок 0.790 1 1 851702039
M12x25 16 Болт М12-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=25pcs) 0.000 1 1 M12x25
85-1702051 17 Шайба 0.010 1 1 851702051
10,0-60 18 Шарик 10mm (B9922-100) ГОСТ 3722-81 0.004 4 4 10060
85-1702046 19 Палец 0.075 1 1 851702046
85-1702045 20 Поводок 0.450 1 1 851702045
80-1702108 21 Болт 0.030 2 2 801702108
1,6-0-S 22 Проволока 0.000 2 2 160S
85-1702035 23 Поводок 0.470 1 1 851702035
12,7-60 24 Шарик 0.004 1 1 12760
85-1702305 25 Штифт 0.005 1 1 851702305
12-23-668-A 26 Пружина 0.000 1 1 1223668A
50-1702048 27 Прокладка регулировочная 0.001 10 10 501702048
VK12-4 28 Выключатель блокировки промежуточного реле 0.048 1 1 VK124
15.3710 28 Выключатель блокировки промежуточного реле 0.000 1 1 153710
VK12-41 28 Выключатель блокировки промежуточного реле (с колодкой) 0.048 1 1 VK1241
85-1702027 29 Вилка 0.970 1 1 851702027
85-1702301 30 Ось 0.002 1 1 851702301
80-1704039 31 Направляющая 0.004 1 1 801704039
50-1702148-A 32 Пружина(L=28mm;D=9mm;d=6mm) 0.004 1 1 501702148A
112-1701343 33 Муфта 0.500 1 1 1121701343
112-1701351 34 Шестерня 1.325 1 1 1121701351
664910E 35 Подшипник 0.085 2 2 664910E
80-1701346 36 Втулка 0.930 1 1 801701346
2V70 37 Кольцо стопорное 0.000 1 1 2V70
80-1701344 38 Шестерня 0.900 1 1 801701344
80-1701340 39 Шестерня 2.540 1 1 801701340
80-1701306 40 Шайба 0.070 1 1 801701306
12507KM 41 Подшипник 0.000 1 1 12507KM
80-1701305 42 Шайба 0.025 1 1 801701305
52-2308097 43 Гайка 0.075 1 1 522308097
80-1701053 44 Дроссель 0.025 1 1 801701053
80-1701311 45 Стакан 0.130 1 1 801701311
80-1701420 46 Трубка (M10x1; S-12) 0.075 1 1 801701420
54-31-472 47 Кольцо пружинное 0.005 1 1 5431472
75-1701352 48 Втулка 0.450 1 1 751701352
75-1701335 49 Вал 6.100 1 1 751701335
112-1701361 50 Шестерня 1.520 1 1 1121701361
80-1701339 51 Втулка 0.230 1 1 801701339
692309KM 52 Подшипник 0.885 1 1 692309KM
80-1701396 53 Кольцо 0.028 1 1 801701396
80-1701045 54 Гайка 0.140 1 1 801701045
©design by SOFTLINE Group