Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер:Наименование:

Коробка передач -> 1723 Управления понижающим редуктором (900,920,950,952)

   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
74-1723010     Управление редуктором 0.000 1 1 1 1 741723010
80-1723065     Рычаг 1.000 1 1 1 1 801723065
74-1723020-B     Вилка в сборе (74-1723043+74-1723044B+штифт) L=118mm 0.850 1 1 1 1 741723020B
74-1723020-B1     Вилка в сборе (74-1723043B+74-1723044B1+болт) L=118mm 0.000 1 1 1 1 741723020B1
74-1723020-B-01     Вилка в сборе (74-1723043+F74-1723044B+штифт) L=150mm с пазом для блокировки 0.850 1 1 1 1 741723020B01
74-1723020-B1-01     Вилка в сборе (74-1723043B+74-1723044B1-01+болт) L=150mm с пазом для блокировки 0.000 1 1 1 1 741723020B101
74-1723020     Вилка в сборе (74-1723043+70-1723044+штифт) 0.850 1 1 1 1 741723020
74-1723043 1 Вилка под штифт (ширина 165mm) 0.600 1 1 1 1 741723043
74-1723140 2 Рычаг 0.400 1 1 1 1 741723140
020-025-30-1-4 3 Кольцо 020-025-30-1-5 ГОСТ 9833-73 0.001 1 1 1 1 0200253014
50-1601347 4 Прокладка 0.011 1 1 1 1 501601347
6,3x36 5 Шплинт (6,3x36.019 ГОСТ 397-79) 0.000 1 1 1 1 63x36
70-1723024 6 Стержень 0.400 1 1 1 1 701723024
70-1723063 7 Клин 0.035 1 1 1 1 701723063
80-6700370 8 Кожух 0.520 1 1 1 1 806700370
80-6702291 9 Накладка 0.000 1 1 1 1 806702291
70-3723042-02 10 Втулка (Dp=24mm; d=18mm)(70-3723024) 0.005 2 2 2 2 70372304202
70-4605308-B 11 Втулка 0.003 1 1 1 1 704605308B
80-1723060 12 Рычаг 0.950 1 1 1 1 801723060
16-143-5 13 Рукоятка 0.000 1 1 1 1 161435
M6x20 14 Болт М6-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7798-70 (1kg=148pcs) 0.007 3 3 3 3 M6x20
6OT 15 Шайба пружинная 6T.65G.06 ОСТ 37.001.159-75; ГОСТ 6402-70 0.001 3 3 3 3 6OT
M6x14 16 Болт М6-6gx14.88.35.019 ГОСТ 7798-70 (1kg=181pcs) 0.005 2 2 2 2 M6x14
6OT 17 Шайба пружинная 6T.65G.06 ОСТ 37.001.159-75; ГОСТ 6402-70 0.001 2 2 2 2 6OT
SHCH6 18 Шайба-прокладка С6.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78 0.003 2 2 2 2 SHCH6
SHCH10 19 Шайба-прокладка 0.003 1 1 1 1 SHCH10
10OT 20 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=395pcs)(или ГОСТ 6402-70) 0.003 9 9 9 9 10OT
M10 21 Гайка М10-6Н.6.019. ГОСТ 5915-70 (1kg=96pcs) 0.011 1 1 1 1 M10
70-1723032 22 Втулка (d=25mm; D=40mm; H=16mm) 0.090 1 1 1 1 701723032
M10x30 23 Болт M10-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=32pcs)(S-17) 0.031 6 6 6 6 M10x30
70-1723015 24 Крышка 1.980 1 1 1 1 701723015
M10x60 25 Болт М10-6gx60.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=20pcs), S-17 0.040 2 2 2 2 M10x60
74-1723042 26 Корпус 0.620 1 1 1 1 741723042
50-1702148-A 27 Пружина(L=28mm;D=9mm;d=6mm) 0.004 1 1 1 1 501702148A
10,0-60 28 Шарик 10mm (B9922-100) ГОСТ 3722-81 0.004 1 1 1 1 10060
74-1723044 29 Вал под штифт старый вариант 0.150 1 1 1 1 741723044
74-1723044-B 29 Вал под штифт (L=118mm) 0.000 1 1 1 1 741723044B
F74-1723044-B 29 Вал под штифт (L=150mm) с пазом для блокировки 0.000 1 1 1 1 F741723044B
6x30 30 Заклепка 6х30.01.019 (1kg=121pcs) (6x30.01 ГОСТ 10299-80) ГОСТ 10300-68 0.008 1 1 1 1 6x30
©design by SOFTLINE Group