Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер:Наименование:

Коробка передач -> 1701 Вал вторичный (1005,1025)

   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
80-1701045 1 Гайка 0.140 1 1 801701045
80-1701056 2 Шайба 0.040 1 1 801701056
7310A 3 Подшипник 1.310 1 1 7310A
80-1701256 4 Кольцо 0.084 1 1 801701256
80-1701254 5 Втулка 0.205 1 1 801701254
80-1701354 6 Шайба 0.000 1 1 801701354
664714E 7 Подшипник 0.127 2 2 664714E
112-1701314 8 Шестерня, z=30 MTZ-1025/1221 2.545 1 1 1121701314
M12x25 9 Болт М12-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=25pcs) 0.000 1 1 M12x25
85-1702051 10 Шайба 0.010 1 1 851702051
50-1702148-A 11 Пружина(L=28mm;D=9mm;d=6mm) 0.004 1 1 501702148A
85-1702048 12 Штифт 0.040 1 1 851702048
10,0-60 13 Шарик 10mm (B9922-100) ГОСТ 3722-81 0.004 1 1 10060
85-1702037 14 Поводок 0.450 1 1 851702037
112-1701316 15 Муфта 0.645 1 1 1121701316
1,6-0-S 16 Проволока 0.000 1 1 160S
80-1702108 17 Болт 0.030 1 1 801702108
85-1702029 18 Вилка 0.935 1 1 851702029
80-1701348 19 Втулка 1.730 1 1 801701348
112-1701312 20 Шестерня 4.815 1 1 1121701312
80-1701313-B 21 Шестерня 2.400 1 1 801701313B
80-1701141-B 22 Гнездо 2.100 1 1 801701141B
10OT 23 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=395pcs)(или ГОСТ 6402-70) 0.003 4 4 10OT
SHP10 23 Шайба пружинная 0.002 4 4 SHP10
M10x30 24 Болт M10-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=32pcs)(S-17) 0.031 4 4 M10x30
7712m 25 Подшипник (7712A) 0.000 1 1 7712m
7712A 25 Подшипник 0.000 1 1 7712A
80-1701252-B 26 Вал с шестерней, spl=14, z=12 6.310 1 1 801701252B
50-1701258 27 Прокладка 0,2 мм 0.005 1-6 1-6 501701258
50-1701259 28 Прокладка 0,5 мм 0.011 1-4 1-4 501701259
©design by SOFTLINE Group