Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер: Наименование:

Каталог -> Коробка передач -> 1701

Коробка передач. Вал промежуточный (1221)



   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
1221-1701190     Вал промежуточный 20.300 12211701190
112-1701200     Шестерня (28, 30-33, 35-40) 4.155 1121701200
112-1701230     Шестерня (28, 36, 37) 1.800 1121701230
M10x30 1 Болт M10-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=32pcs)(S-17) 0.031 M10x30
SHP10 2 Шайба пружинная 0.002 SHP10
10OT 2 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=395pcs)(или ГОСТ 6402-70) 0.003 10OT
80-1701151 3 Стакан 1.510 801701151
80-1701047 4 Гайка 0.165 801701047
80-1701186 5 Шайба 0.025 801701186
311A 6 Подшипник (6311) 1.375 311A
70-1115012 7 Хомутик 0.008 701115012
48A-3801023 8 Трубка 0.001 48A3801023
80-1701214-01 9 Шестерня 2.770 80170121401
80-1701213 10 Втулка 0.385 801701213
1221-1701212 11 Шестерня 3.340 12211701212
1221-1701216 12 Шестерня 2.740 12211701216
80-1701217 13 Втулка 0.400 801701217
1221-1701219 14 Шестерня 2.540 12211701219
3514N 15 Подшипник (92514M) 1.820 3514N
80-1701182 16 Вал 6.450 801701182
85-1702038 17 Поводок 0.680 851702038
85-1702034 18 Вилка 0.570 851702034
80-1701184 19 Муфта 0.500 801701184
80-1702311 20 Шайба 0.003 801702311
1,6-0-S 21 Проволока 0.000 160S
80-1702108 22 Болт 0.030 801702108
10,0-60 23 Шарик 10mm (B9922-100) ГОСТ 3722-81 0.004 10060
80-1704039 24 Направляющая 0.004 801704039
50-1702148-A 25 Пружина(L=28mm;D=9mm;d=6mm) 0.004 501702148A
85-1702051 26 Шайба 0.010 851702051
M12x55 27 Болт 0.067 M12x55
2.4x8 28 Штифт (4p8x8) (4x8) 0.000 24x8
80-1701160 29 Вал 5.900 801701160
2V75 30 Кольцо стопорное наружное (2S75) 0.032 2V75
50-1701401 31 Крыльчатка 0.140 501701401
80-1701207 32 Втулка 0.100 801701207
80-1701206 33 Кольцо 0.058 801701206
80-1701205 34 Планка 0.145 801701205
50215A 35 Подшипник 1.180 50215A
80-1701201 36 Втулка 0.080 801701201
112-1701202 37 Шестерня 1.700 1121701202
864710D 38 Подшипник (дюралевый сепаратор) 0.090 864710D
864710E 38 Подшипник (пластмассовый сепаратор) 0.090 864710E
80-1701203 39 Втулка 0.170 801701203
42210M 40 Подшипник (NJ210) 0.585 42210M
112-1701224 41 Шестерня 1.210 1121701224
112-1701227 42 Втулка 0.320 1121701227
112-1701221 43 Шестерня 3.240 1121701221
692215KM 44 Подшипник 1.250 692215KM
80-1701240 45 Вал 2.950 801701240
©design by SOFTLINE Group