Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер: Наименование:

Каталог -> Коробка передач -> 1703

Механизм переключения передач. Крышка



   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
70-1703010-A1     Крышка м-ма переключ. справа (1, 3-18, 22-28, 31, 33-39) 17.800 1 701703010A1
70-1703025-B 1 Крышка 16.000 1 701703025B
50L-3724050 2 Чехол 0.000 1 50L3724050
VK12-3 3 Выключатель блокировки запуска ТУ РБ 33374210.004-96 (VK12-5, VK-418, VK-418A) 0.048 1 VK123
70-1703201-B-01 4 Вал (L=486, spl=6) 1.640 1 701703201B01
SSH-611 5 Шпонка 6x11 сегментная ОСТ 23.4.106-81 0.010 1 SSH611
70-1703210-B 6 Опора 1.250 1 701703210B
030-034-25-1-4 7 Кольцо 0.003 1 0300342514
8 Шайба С1 2.01. 08кп.01 9 ГОСТ 6958-78 0.000 2
50-2403034-A 9 Болт призонный (M12x1,75; L=80mm; S-19)(50-2403034-01) 0.083 1 502403034A
SHCK8x20 10 Штифт 0.000 1 SHCK8x20
11 Заглушка 35-10 кл Ц9Хр ГОСТ 3111-81 0.000 1
70-1703220-A 12 Рычаг 1.470 1 701703220A
70-1702125 13 Рукоятка (12-12-108) (A13.04.010) 0.052 1 701702125
70-1703203-A 14 Чехол правого рычага КПП (узкий малый) 0.029 1 701703203A
70-1703202-A 15 Поводок КПП (70-1703202-A) 0.088 1 701703202A
SHCK8x25 16 Штифт 0.010 1 SHCK8x25
3,2x25 17 Шплинт (3,2x25.019 ГОСТ 397-79) 0.000 1 32x25
M12 18 Гайка M12-6H.6.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=63pcs)(S-19). 0.015 1 M12
70-1703205 19 Стопор 0.020 1 701703205
80-3503048 20 Кронштейн 0.070 1 803503048
M12x20 21 Болт М12-6gх20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 0.000 2 M12x20
12OT 22 Шайба 12 ОТ 65Г 069 ГОСТ 6402-70 (252137) 0.007 2 12OT
70-1702053 23 Пробка 0.010 1 701702053
70-1703204 24 Болт 0.100 1 701703204
M16 25 Гайка М16-6Н.6.019. ГОСТ 5915-70 (1kg=26pcs) 0.037 1 M16
50-1702148-A 26 Пружина(L=28mm;D=9mm;d=6mm) 0.004 1 501702148A
KG1.1/4" 27 Пробка 0.000 1 KG114
70-1703209 28 Шарик (10,0-60) 0.011 1 701703209
10,0-60 28 Шарик 10mm (B9922-100) ГОСТ 3722-81 0.004 4 10060
M10x60 29 Болт М10-6gx60.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=20pcs), S-17 0.040 2 M10x60
10OT 30 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=395pcs)(или ГОСТ 6402-70) 0.003 13 10OT
31 Заглушка 28-1 ОкпЦ1 9хр ГОСТ 3111-81 0.000 1
M10x35 32 Болт М10-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=29pcs) 0.000 10 M10x35
M10x30 33 Болт M10-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=32pcs)(S-17) 0.031 1 M10x30
70-1703011 34 Рычаг 0.325 1 701703011
M10x18 35 Болт M10-6gx18.88.35.019 ГОСТ-7796-70 (1kg=42pcs) 0.022 4 M10x18
50-1702107-A 36 Пластина стопорная (S=1mm) 0.003 2 501702107A
70-1703084 37 Пластина 0.190 1 701703084
70-1703057 38 Пружина 0.032 1 701703057
70-1703058 39 Шайба 0.031 1 701703058
50-1702026 40 Прокладка 0.018 1 501702026
©design by SOFTLINE Group