Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер:Наименование:

Коробка передач -> 1701 Коробка передач (1221)

   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
112-1700010-A-08     Коробка передач 0.000 1121700010A08
112-1700010-A-10     Коробка передач 0.000 1121700010A10
M16x45 1 Болт М16-6gх45.88.35.019 (1kg=9pcs) ГОСТ 7796-70 0.106 M16x45
SHP16 2 Шайба 0.000 SHP16
85-4608086-A 3 Прокладка указателя гидробака 0.008 854608086A
85-4608087 4 Указатель 0.016 854608087
85-4608088 5 Пластина 0.106 854608088
6OT 6 Шайба пружинная 6T.65G.06 ОСТ 37.001.159-75; ГОСТ 6402-70 0.001 6OT
M6x16 7 Болт М6-6gx16.88.35.019 ГОСТ 7798-70 (1kg=168) 0.006 M6x16
70-1701300 8 Пробка 1 1/4" 0.200 701701300
10,0-60 9 Шарик 10mm (B9922-100) ГОСТ 3722-81 0.004 10060
M10x35 10 Болт М10-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=29pcs) 0.000 M10x35
1221-1802094 11 Шпилька 0.000 12211802094
1221-1802089-A 12 Скоба 0.000 12211802089A
SHCH10 13 Шайба-прокладка 0.003 SHCH10
1221-1802093 14 Щиток 0.000 12211802093
M10 15 Гайка М10-6Н.6.019. ГОСТ 5915-70 (1kg=96pcs) 0.011 M10
SHP10 16 Шайба пружинная 0.002 SHP10
10OT 16 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=395pcs)(или ГОСТ 6402-70) 0.003 10OT
1221-1802085 17 Крышка 9.000 12211802085
80-1701399-B 18 Прокладка 0.060 801701399B
1221-1737099 19 Штуцер 0.000 12211737099
SHP20 20 Шайба 0.000 SHP20
70-4605036 21 Болт 0.186 704605036
50-1002318-B 22 Рым (M16x2, S-32) 0.100 501002318B
M18X60 23 Болт, класс 10.9 (1221-2401011-01)(M18*2,5-6g60.109(S-24)) 0.140 M18X60
80-1701025-A 24 Корпус MTZ-1025/1221 145.000 801701025A
SHP 18 25 Шайба 0.000 SHP18
80-1701424 26 Втулка 0.140 801701424
112-1701524 27 Шпилька 0.095 1121701524
50-1701456-A 28 Прокладка 0.032 501701456A
70-1701454-A2-01 29 Крышка 2.400 701701454A201
M12x30 30 Болт М12-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=22pcs)(M12x1,75)(S-19) 0.044 M12x30
SHP12 31 Шайба пружинная 0.003 SHP12
D01-015 32 Штифт (d=13,5mm;L=31mm) 0.036 D01015
SHCK10x25 33 Штифт 0.000 SHCK10x25
80-4608021 34 Заглушка 0.100 804608021
027-032-30-2-4 35 Кольцо 0.001 0270323024
80-1701525 36 Шпилька 0.187 801701525
80-1701026 37 Прокладка 0.090 801701026
80-1701034-01 38 Стакан 11.500 80170103401
80-1701204 39 Шпилька 0.100 801701204
M16 40 Гайка М16-6Н.6.019. ГОСТ 5915-70 (1kg=26pcs) 0.037 M16
KG3/8" 41 Пробка (A12.016) 0.000 KG38
©design by SOFTLINE Group