Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер:Наименование:

Коробка передач -> 1701 Коробка передач. Корпус коробки передач.

   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
70-1700010     Коробка передач МТЗ 80 180.000 1 701700010
72-1700010     Коробка передач МТЗ 82, ЦУ (рычаг переключения по центру) 180.000 1 721700010
72-1700010-B1     Коробка передач (рычаг переключения справа)(4WD MTZ-820/892/920/952)(H=1200mm;W=600mm;L=650mm) 180.000 1 1 1 721700010B1
GB-GK     Комплект прокладок коробки передач 0.280 1 GBGK
70-1700010-B1     Коробка передач (рычаг переключения справа)(2WD MTZ-800/890/900) 180.000 1 1 701700010B1
50-1700010     Коробка передач MTZ-510/520 0.000 1 501700010
52-1700010     Коробка передач MTZ-512/522 0.000 1 521700010
50-1701025-A 1 Корпус коробки передач (H=440mm;W=350mm;L=370mm) 76.000 1 501701025A
50-1701026 2 Прокладка 0.007 1 501701026
50-4605027 3 Штифт (D=20mm L=48mm) 0.115 2 504605027
70-1701300 4 Пробка 1 1/4" 0.200 1 701701300
KG3/8" 5 Пробка (A12.016) 0.000 1 KG38
10OT 6 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=395pcs)(или ГОСТ 6402-70) 0.003 17 10OT
M10x35 7 Болт М10-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=29pcs) 0.000 11 M10x35
50-1701458 8 Крышка 3.870 1 501701458
50-1701459 9 Прокладка 0.037 1 501701459
M16x100 10 Болт М16-6gх100.88.35.019 (1kg=5pcs) ГОСТ 7796-70 (S-22)(M16x2) 0.193 2 M16x100
16OT 11 Шайба 16ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=112pcs) 0.013 11 16OT
M16x60 12 Болт М16-6gх60.88.35.019 (1kg=7pcs) ГОСТ 7796-70 (S-24); (M16x2) 0.129 2 M16x60
M16x50 13 Болт М16-6gх50.88.35.019 (1kg=8pcs) ГОСТ 7796-70(M16x2). 0.114 10 M16x50
12OT 14 Шайба 12 ОТ 65Г 069 ГОСТ 6402-70 (252137) 0.007 15 12OT
M12x35 15 Болт М12-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 ((1kg=20pcs)(M12x1,75); (S-17) 0.048 13 M12x35
011-015-25-2-2 16 Кольцо 0.001 2 0110152522
M12x45 17 Болт 0.058 2 M12x45
70-1701454-A2 18 Крышка левая 2.400 1 701701454A2
50-1701456-A 19 Прокладка 0.032 1 501701456A
D01-015 20 Штифт (d=13,5mm;L=31mm) 0.036 2/4 D01015
70-1701415-A 21 Масломер 0.075 1 701701415A
70-1701410-A 21 Щуп (масломер) с упл. резинками 0.085 1 701701410A
©design by SOFTLINE Group