Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер:Наименование:

Коробка передач -> 1701 Вал I передачи и заднего хода (900,920,950,952)

   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
2B60 1 Кольцо стопорное наружное 0.020 1 1 1 1 2B60
212 2 Подшипник 212 АУШ1 ГОСТ 8338-75 0.800 2 2 2 2 212
70-1721318 3 Шайба (d=62mm; D=108mm; S=1mm) 0.042 2 2 2 2 701721318
2V110 4 Кольцо стопорное внутреннее 0.043 2 2 2 2 2V110
70-1721041 5 Шестерня 4.220 1 1 1 1 701721041
70-1701186 6 Гнездо подшипника 1.840 1 1 1 1 701701186
M10x35 7 Болт М10-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=29pcs) 0.000 3 3 3 3 M10x35
8OT 8 Шайба пружинная (45-9816-6046) 8Т ОСТ 37.001.115-75; 8 65Г 06 ГОСТ 6402-70 0.002 3 3 3 3 8OT
50-1701188 9 Втулка 0.430 1 1 1 1 501701188
8x45 10 Штифт пружинный 8х45 0.010 1 1 1 1 8x45
307 11 Подшипник 307К1 0.434 1 1 1 1 307
2V80 12 Кольцо стопорное К-2В80 ГОСТ 13941-68 (915216 кольцо 2С80) 0.022 1 1 1 1 2V80
50-1701181 13 Гайка вала (M50x1,5) 0.107 1 1 1 1 501701181
60210 14 Подшипник (6210-Z) 60210АУШ1 ГОСТ 7242-81 0.456 1 1 1 1 60210
50-1701184 15 Гнездо подшипника 0.970 1 1 1 1 501701184
XCHM-1701163 16 Кольцо 0.005 2 2 2 2 XCHM1701163
208 17 Подшипник 208А ГОСТ 8338-75 0.359 1 1 1 1 208
70-1701382 18 Вал, вар. для ХодоУменшителя (Z=18/16spl) 4.000 1 1 1 1 701701382
2B65 19 Кольцо стопорное наружное ГОСТ 13940-86 0.025 1 1 1 1 2B65
70-1701072 20 Шестерня включения ходоуменьшителя 0.700 1 1 1 1 701701072
70-1701224 21 Шестерня з/х, z=32; вар. с ГХУ 1.370 1 1 1 1 701701224
70-1701226 22 Шайба 0.013 1 1 1 1 701701226
2V50 23 Кольцо стопорное наружное 0.014 1 1 1 1 2V50
50-1701212-A 24 Шестерня I передачи и з.х., z=17/16spl 0.830 1 1 1 1 501701212A
50308-A 25 Подшипник ГОСТ 2893-73 (6308N) 0.570 1 1 1 1 50308A
KSP90 26 Кольцо КСП90 ГОСТ 2893-73 0.060 1 1 1 1 KSP90
70-1701082 27 Шестерня з/х промежуточная нов. обр. под подш. 3KK30x35x46 z=31 1.950 1 1 1 1 701701082
50-1701434-A 28 Ось 0.900 1 1 1 1 501701434A
3KK30x35x46E 29 Подшипник КК 30x35x46 Е 0.015 1 1 1 1 3KK30x35x46E
50-1702082 30 Планка 0.107 1 1 1 1 501702082
M10x25 31 Болт М10-6gх25.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=35pcs)(M10X1,5) 0.028 2 2 2 2 M10x25
©design by SOFTLINE Group