Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер: Наименование:

Каталог -> Передний ведущий мост -> 2300

Передний ведущий мост (1005,1025)



   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
52-2301040-B1     Обойма с сальником 0.420 2 2 522301040B1
52-2303010-B-01     Дифференциал сб. 14.300 1 1 522303010B01
52-2303030     Шестерня (52-2303017+52-23030034+35-10) 1.700 2 2 522303030
72-2300020-A-05     Передний ведущий мост 286.000 1 1 722300020A05
52-2302030     Комплект шестерни ведущей и ведомой (52-2302015-A, z=11 + 52-2302019, z=24) 3.165 1 1 1 1 522302030
52-2303020-B     Набор из двух Коробок дифференциала 52-2303014-B левая + 52-2303015-B правая 6.950 1 1 522303020B
50-3104051 1 Крышка 0.100 2 2 503104051
52-2301061 1 Крышка (ст. вар.) 0.000 2 2 522301061
52-2301051-A2 2 Крышка 13.000 2 2 522301051A2
150-155-36-1-4 3 Кольцо 0.007 2 2 1501553614
SU1/8"-A 4 Сапун 0.000 1 1 SU18A
72-2301055-01 5 Корпус (под ГОРУ, с площадкой под кронштей) 30.000 1 1 72230105501
D01-015 6 Штифт (d=13,5mm;L=31mm) 0.036 4 4 D01015
KG1/4" 7 Пробка (A12.019) ГОСТ 12720-67 0.035 2 2 KG14
52-2303027 8 Прокладка регулировочная B=0,5mm 0.023 * * 522303027
52-2303028 9 Прокладка регулировочная B=0,2mm 0.009 * * 522303028
7212A 10 Подшипник (30212) (263212A) ГОСТ 27365-87 / ТУ 37.006.162-89 0.931 2 2 7212A
52-2301062-B1 11 Обойма сальников (d=65mm; D=90mm) 0.350 2 2 522301062B1
2.2-45x65-1 12 Манжета 0.024 4 4 2245x651
16OT 13 Шайба 16ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=112pcs) 0.013 21 21 16OT
M8x14 14 Болт М8-6gx14.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=100pcs) 0.010 8 8 M8x14
8OT 15 Шайба пружинная (45-9816-6046) 8Т ОСТ 37.001.115-75; 8 65Г 06 ГОСТ 6402-70 0.002 8 8 8OT
M16x40 16 Болт М16-6gх40.88.35.019 (1kg=10pcs) ГОСТ 7796-70 0.098 14 14 M16x40
52-2301052 17 Винт (S-27) 0.345 2 2 522301052
52-2301054-A 18 Ось (D=16mm; L=80mm) 0.120 2 2 522301054A
52-2301067 19 Заглушка (D02-003-A), D=16mm 0.008 2 2 522301067
D02-003-A 19 Заглушка (52-2301067), D=16mm 0.007 2 2 D02003A
5x45 20 Шплинт (1kg=140pcs) (5х45.019 ГОСТ 397-79)(917130) 0.010 2 2 5x45
82-2301069 21 Штифт 0.120 2 2 822301069
M12 22 Гайка M12-6H.6.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=63pcs)(S-19). 0.015 2 2 M12
M12x40 23 Болт (S=17) 0.056 2 2 M12x40
52-2302038-A1 24 Гайка(M72x2) 0.200 1 1 522302038A1
52-2302019 25 Шестерня ведомая, z=24 1.780 1 1 522302019
52-2303013 26 Гайка 0.000 8 8 522303013
52-2303032 27 Пластина 0.010 4 4 522303032
52-2303014-B 28 Коробка дифференциала правая 3.800 1 1 522303014B
52-2303024 29 Диск ведомый 0.420 2 2 522303024
52-2303023-A1 30 Диск ведущий (S=10mm) 0.195 2 2 522303023A1
52-2303021 31 Чашка 0.450 2 2 522303021
52-2303017 32 Шестерня 1.700 2 2 522303017
82-2301074 33 Пробка 0.005 2 2 822301074
52-2303034 34 Прокладка 0.001 2 2 522303034
35-10 35 Заглушка 0.000 2 2 3510
52-2303019 36 Ось сателлита (L=147mm; D=16mm) 0.240 2 2 522303019
52-2303018 37 Сателлит (d=16mm) 0.165 4 4 522303018
52-2303015-B 38 Коробка дифференциала левая 3.150 1 1 522303015B
52-2303026-B 39 Болт 0.058 8 8 522303026B
52-2301058-A 40 Ось стар. обр. с прорезью L=117mm 0.990 2 2 522301058A
52-2301058-A4 40 Ось нов. обр. без прорезей L=100mm 0.990 2 2 522301058A4
72-2301059-A1 41 Планка 0.085 2 2 722301059A1
SHP12 42 Шайба пружинная 0.003 4 4 SHP12
M12x25 43 Болт М12-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=25pcs) 0.000 4 4 M12x25
52-2301056 44 Клин (в передний мост) 0.310 4 4 4 4 522301056
52-2301065 45 Шайба 0.023 4 4 522301065
M16x1,5 46 Гайка М16х1,5-6Н.6.016. (1kg=26pcs) ГОСТ 5915-70 (h=12mm; S=24) 0.030 4 4 M16x15
GN-M16x1,5 46 Гайка ГН-М16х1,5-6Н.6.016. (1kg=39pcs)(h=8mm; S=24) 0.030 4 4 GNM16x15
D01-015 47 Штифт (d=13,5mm;L=31mm) 0.036 2 2 D01015
102-2301023 48 Кронштейн 4.100 1 1 1022301023
©design by SOFTLINE Group