Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер: Наименование:

Каталог -> Передний ведущий мост -> 2308

Редуктор конечной передачи (1005,1025)



   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
52-2308015-A2     Корпус левый 26.450 1 1 522308015A2
52-2308060     Шестерня 1.900 2 2 522308060
52-2308110-A2     Корпус редуктора правый в сборе с гильзой и корпусом (32-34, 61-63) 30.750 1 1 522308110A2
52-2308115-A2     Корпус редуктора левый в сборе с гильзой и корпусом (32-34, 61-63) 30.750 1 1 522308115A2
52-2308135     Вал с подшипниками в сборе (с 52-2308063 валом) 3.370 1 1 522308135
52-2308135-01     Полуось с подшипниками в сборе ( с 52-2308065 полуосью) 3.370 1 1 52230813501
72-2308005-08     Редуктор левый (8 болтов) 106.000 1 1 72230800508
72-2308010-07     Редуктор правый (8 болтов) 103.600 1 1 72230801007
72-2308020-B     Крышка 15.200 2 2 722308020B
72-2308070-01     Фланец переднего ведущего колеса в сборе, 8 болтов. {52,53} 7.600 2 2 72230807001
72-2308090-B     Корпус 0.880 2 2 722308090B
82-2308050-03     К-т Шестерен редуктора (7, 45-53, 56-57) (Редуктор 8 шпилек) 39.140 2 2 82230805003
82-2308100     Пара коническая верхняя 26.500 2 2 822308100
52-2308130     Опора, в наборе (7507 - 2шт + 72-2308121... - 1шт. + 52-2308097 - 1шт.) 0.000 4 4 522308130
52-2308097 1 Гайка 0.075 4 4 522308097
7507 2 Подшипник (32207) (7507 A) ГОСТ 27365-87 0.449 8 8 8 8 8 8 8 7507
72-2308121-01 3 Кольцо регулировочное B=5,95mm(D=70mm; d=60,9mm) 0.048 2 2 72230812101
72-2308121-02 3 Кольцо регулировочное B=6,10mm(D=70mm; d=60,9mm) 0.049 2 2 72230812102
72-2308121-03 3 Кольцо регулировочное B=6,25mm(D=70mm; d=60,9mm) 0.050 2 2 72230812103
72-2308121-04 3 Кольцо регулировочное B=6,40mm(D=70mm; d=60,9mm) 0.051 2 2 72230812104
72-2308121-05 3 Кольцо регулировочное B=6,55mm 0.052 2 2 72230812105
72-2308121-06 3 Кольцо регулировочное B=6,70mm 0.053 2 2 72230812106
72-2308121-07 3 Кольцо регулировочное B=6,85mm 0.054 2 2 72230812107
72-2308121-08 3 Кольцо регулировочное B=7,00mm 0.055 2 2 72230812108
72-2308121-09 3 Кольцо регулировочное B=7,15mm 0.056 2 2 72230812109
72-2308121-10 3 Кольцо регулировочное B=7,30mm 0.057 2 2 72230812110
72-2308121-11 3 Кольцо регулировочное B=7,45mm 0.057 2 2 72230812111
72-2308121 3 Кольцо регулировочное B=5,80mm(D=70mm; d=60,9mm) 0.047 2 2 722308121
52-2308063 4 Вал вертикальный, z=14 2.370 2 2 2 2 522308063
52-2308065 5 Полуось, z=11 2.590 2 2 2 2 522308065
M8x14 6 Болт М8-6gx14.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=100pcs) 0.010 12 12 M8x14
8OT 7 Шайба пружинная (45-9816-6046) 8Т ОСТ 37.001.115-75; 8 65Г 06 ГОСТ 6402-70 0.002 22 22 8OT
52-2308030-A 8 Крышка 0.320 2 2 522308030A
52-2308028-A1 9 Прокладка 0.008 4 4 522308028A1
82-2308025 10 Корпус (52-2308025-01 более тяжелый) 12.100 2 2 822308025
M10 11 Гайка М10-6Н.6.019. ГОСТ 5915-70 (1kg=96pcs) 0.011 2 2 M10
72-2308046 12 Винт 0.018 2 2 722308046
36-1104788 13 Шайба медная 10,4/16,7/1,9mm 0.003 2 2 361104788
52-2308077 13 Шайба медная 10,4/16,7/2,0mm 0.001 2 2 522308077
52-2308038 14 Прокладка регулировочная B=0,5mm 0.014 12 12 522308038
52-2308039 15 Прокладка регулировочная B=0,2mm 0.007 8 8 522308039
095-100-30-2-4 16 Кольцо резиновое ГОСТ 9833-73 0.002 2 2 0951003024
2.2-30x52-1 17 Манжета 0.025 6 6 2230x521
52-2308054-A 18 Прокладка (D=73mm; d=58mm) 0.002 2 2 522308054A
52-2308089-A 19 Обойма (D=73mm; d=51,5mm; h=21mm) 0.305 2 2 522308089A
50-3001022-A1 20 Пружина 2.320 2 2 503001022A1
72-2308098-A 21 Шайба (d=43mm; D=84,5mm; S=4mm) 0.138 2 2 722308098A
8208 22 Подшипник упорный ГОСТ 7872-89, (51208 евро) 0.274 2 2 8208
SHP12 23 Шайба пружинная 0.003 18 18 SHP12
M12x40 24 Болт (S=17) 0.056 8 8 M12x40
M12 25 Гайка M12-6H.6.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=63pcs)(S-19). 0.015 6 6 M12
72-2308004 26 Шпилька 0.040 6 6 722308004
72-2308009 27 Втулка 0.012 6 6 722308009
72-2308074 28 Рычаг правый 3.845 1 1 722308074
M12x35 29 Болт М12-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 ((1kg=20pcs)(M12x1,75); (S-17) 0.048 4 4 M12x35
72-2308075-01 30 Рычаг левый 3.800 1 1 72230807501
KG1/4" 31 Пробка (A12.019) ГОСТ 12720-67 0.035 2 2 KG14
52-2308099 32 Штифт 0.035 2 2 522308099
011-014-19-2-4 33 Кольцо 0.001 2 2 0110141924
52-2308014-A2 34 Корпус правый 26.450 1 1 522308014A2
208 35 Подшипник 208А ГОСТ 8338-75 0.359 2 2 208
52-2308061 36 Шестерня, z=12 1.050 2 2 2 2 522308061
209 37 Подшипник 209А ГОСТ 8338-75 0.410 2 2 209
52-2308024 38 Прокладка крышки нижней 0.006 2 2 522308024
52-2308035 39 Крышка 0.660 2 2 522308035
KG3/8" 40 Пробка (A12.016) 0.000 4 4 KG38
M10x25 41 Болт М10-6gх25.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=35pcs)(M10X1,5) 0.028 28 28 M10x25
SHP10 42 Шайба пружинная 0.002 28 28 SHP10
10OT 42 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=395pcs)(или ГОСТ 6402-70) 0.003 28 28 10OT
72-2308021-B 43 Прокладка регулировочная B=0,5mm 0.023 16 16 722308021B
72-2308021-B-01 43 Прокладка регулировочная B=0,8mm 0.036 4 4 722308021B01
290-300-58-2-4 44 Кольцо 0.038 2 2 2903005824
72-2308013 45 Пластина 0.007 2 2 722308013
72-2308031 46 Шайба 0.160 2 2 722308031
2310KM 47 Подшипник ГОСТ 8328-75 (N310) 1.110 2 2 2310KM
72-2308062 48 Шестерня, z=58 9.050 2 2 722308062
7212A 49 Подшипник (30212) (263212A) ГОСТ 27365-87 / ТУ 37.006.162-89 0.931 4 4 7212A
72-2308023-B 50 Прокладка 0.005 2 2 722308023B
72-2308029-B 51 Грязевик 0.410 2 2 722308029B
40-3103016 52 Болт переднего колеса (A04.02.017-01) 0.127 16 16 403103016
82-2308017 53 Фланец пер. колеса, 8 шпилек 8.562 2 2 822308017
40-3103017 54 Гайка переднего колеса (A04.02.018) 0.056 16 16 403103017
40-3103017-01 54 Гайка переднего колеса 0.000 16 16 40310301701
M8x25 55 Болт М8-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=66pcs) ( M8x1,25) 0.015 10 10 M8x25
72-2308066-B 56 Корпус сальника (5 отв.) 0.830 2 2 722308066B
2.2-75x100-1 57 Манжета (KF75x100-1) 0.046 2 2 2275x1001
KF75x100-1 57 Манжета (2.2-75x100-1) 0.046 2 2 KF75x1001
72-2308016-B 58 Крышка нов. обр. (5 отв. под корпус сальника 72-2308066-Б) 12.000 2 2 722308016B
72-2308018 59 Болт M12x1,25; S=19; L=30mm 0.035 4 4 722308018
52-2308084-A1 60 Гильза 4.840 2 2 522308084A1
52-2308101 61 Корпус 0.960 2 2 522308101
72-2308044 62 Шайба пластиковая (H=3mm) 0.010 2 2 722308044
52-2308091-A 63 Кольцо 100mm (d-88mm, S-5) 0.007 4 4 522308091A
52-2308040 64 Труба шкворня, толщ. фланца 10mm (52-2308030) 7.500 2 2 2 2 522308040
72-2308030-A 64 Труба шкворня 7.500 2 2 2 2 722308030A
72-2308012 65 Набивка 0.006 2 2 722308012
52-2308096 66 Прокладка трубы шкворня 0.012 2 2 522308096
M12x35 67 Болт М12-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 ((1kg=20pcs)(M12x1,75); (S-17) 0.048 4 4 M12x35
72-2308011 68 Винт 0.005 4 4 722308011
©design by SOFTLINE Group