Table './ziand_com/ziand_count' is marked as crashed and last (automatic?) repair failederror load file:Table './ziand_com/ziand_count' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed
=3=k=-1 Механизмы дизеля -> 1001/1002 Подвеска и блок цилиндров дизеля (1221)
Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер:Наименование:

Механизмы дизеля -> 1001/1002 Подвеска и блок цилиндров дизеля (1221)

   
Table './ziand_com/ziand_count' is marked as crashed and last (automatic?) repair failederror load file:Table './ziand_com/ziand_count' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed
=3=k=-1

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
D 260.2-06     Дизель 0.000 D260206
260-1002010     Блок цилиндров (7, 46-50) 0.000 2601002010
260-1002070     Крышка распределения (1,41,65,69, 70, 72-74) 4.600 2601002070
260-1002150     Крышка уплотнения (39-41) 0.500 2601002150
260-1009020     Масломер в сборе, D-260 (14,15) 0.030 2601009020
240-1002115     Горловина (18-21) 0.339 2401002115
A19.01.100     Крышка маслозаливной горловины двигателя в сборе MTZ/T-40 (D37M-1401080) 0.047 A1901100
240-1000104     Комплект гильза (L=230mm), поршень, кольца уплотнительные 0.000 4 4 4 2401000104
D65-1000104     Комплект гильза (L=245mm), поршень, кольца уплотнительные 0.000 4 4 4 D651000104
260-1002061 1 Крышка распределения 0.000 2601002061
260-1002064 2 Прокладка крышки 0.040 2601002064
240-1002044 3 Штифт (8h8x16) 0.005 2401002044
260-1002030 4 Щит распределения 2.850 2601002030
50-1002034 5 Штифт (D=12H6(-0,011), L=30mm) 0.030 501002034
260-1001022 6 Кронштейн правый 0.000 2601001022
260-1002069 7 Втулка передняя 0.400 2601002069
245-1118034-B 8 Прокладка масл. трубки турбо отводящей 0.003 2451118034B
M8x16 9 Болт М8-6gx16.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=84pcs)(M8*1,25x16). 0.012 M8x16
8OT 10 Шайба пружинная (45-9816-6046) 8Т ОСТ 37.001.115-75; 8 65Г 06 ГОСТ 6402-70 0.002 8OT
260-1002317 11 Заглушка 0.000 2601002317
50-1002318-B 12 Рым (M16x2, S-32) 0.100 501002318B
245-1002022-A 13 Кольцо гильзы 124/4.5mm 0.008 2451002022A
50-1002022 13 Кольцо гильзы, 124/4.5mm 0.008 501002022
260-1009050 14 Стержень Масллмера 0.000 2601009050
50-4609038 15 Кольцо уплотнительное масломера (006-010-25-2-3) d=6,4mm; D=10mm 0.001 504609038
006-010-25-2-3 15 Кольцо ГОСТ 9833-73 (50-4609038 масломера тоже) 0.001 0060102523
245-1002021-A-01-C 16 Гильза блока цилиндров б/фосфат."C" D-245/260; (01.412.033.07.9.0), L=245/D=124,5/h=30mm 4.630 4 4 4 4 4 4 4 2451002021A01C
245-1002021-A3-01-C 16 Гильза блока цилиндров с фосфат."C" D-243C/D-245.5C/D-245C/260...; L=245/D=124,5/h=30mm 4.630 4 4 4 4 4 4 4 2451002021A301C
245-1002021-A-07-C 16 Гильза блока цилиндров с фосфат."C" D-243C/D-245.5C/D-245C/260...; L=245/D=124,5/h=30mm 4.630 4 4 4 4 4 4 4 2451002021A07C
50-1002021 16 Гильза блока цилиндров (240-1002021) 4.450 4 4 4 501002021
240-1002021-C 16 Гильза блока цилиндров "C" D-50/243/242/244 4.450 4 4 4 2401002021C
240-1002021-M 16 Гильза блока цилиндров "M" D-243/242/244 4.450 4 4 4 2401002021M
240-1002021-B 16 Гильза блока цилиндров "Б" D-50/243/242/244 4.450 4 4 4 2401002021B
M8x20 17 Болт М8-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=75pcs) 0.010 M8x20
A19.01.001 18 Пробка (A19.01.100 в сборе) 0.113 A1901001
042-048-30-2-1 19 Кольцо (T28-3401047) 0.001 0420483021
A19.01.003 20 Кольцо пружинное 11-2,5 ГОСТ 9389-75 0.054 A1901003
240-1002088-V 21 Патрубок маслозаливной горловины 0.366 2401002088V
240-1002085 22 Сетка 0.010 2401002085
240-1002082-A1 23 Прокладка маслозаливной горловины (240-1002082-A) 0.005 2401002082A1
M8x25 24 Болт М8-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=66pcs) ( M8x1,25) 0.015 M8x25
1-2M1 0,0x2,0 25 Трубка 0.000 12M100x20
KR2 26 Кран PS7-0 0.080 KR2
260-1013016 27 Фланец 0.000 2601013016
50-1015598 28 Прокладка патрубка 0.008 501015598
260-1002083-A 29 Прокладка 0.010 2601002083A
260-1002079 30 Крышка 0.000 2601002079
SHP12 31 Шайба пружинная 0.003 SHP12
M12x35 32 Болт М12-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 ((1kg=20pcs)(M12x1,75); (S-17) 0.048 M12x35
SHCH6 33 Шайба-прокладка С6.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78 0.003 SHCH6
6OT 34 Шайба пружинная 6T.65G.06 ОСТ 37.001.159-75; ГОСТ 6402-70 0.001 6OT
M6x12 35 Болт М6-6gx12.88.35.019 ГОСТ 7798-70 (1kg=195pcs) 0.005 M6x12
M8x40 36 Болт М8-6gx40.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=47pcs) 0.021 M8x40
SHCH8 37 Шайба - прокладка 0.002 SHCH8
260-1002316 38 Крышка задняя 0.700 2601002316
260-1002305 39 Манжета 110x135-12 1.142 2601002305
260-1002141 40 Крышка уплотнения 0.000 2601002141
260-1002324 41 Вставка 0.000 2601002324
260-1002313 42 Лист задний 12.000 2601002313
260-1002314 43 Прокладка листа заднего 0.040 2601002314
260-1002315 44 Прокладка крышки 0.015 2601002315
50-1005019 45 Штифт(D=14mm; L=29.6mm) 0.037 501005019
260-1002015 46 Блок цилиндров 0.000 2601002015
260-1002161 47 Шайба 0.000 2601002161
260-1002159 48 Болт подшипника 0.000 2601002159
260-1002052 49 Крышка подшипника 0.000 2601002052
260-1002072 50 Крышка подшипника 0.000 2601002072
260-1001025 51 Болт 0.000 2601001025
SHP14 52 Шайба 0.000 SHP14
260-1001021 53 Кронштейн правый 1.000 2601001021
2,5x10 54 Штифт 2,5х10 0.000 25x10
KG1/8" 55 Пробка 0.000 KG18
KG3/8" 56 Пробка (A12.016) 0.000 KG38
245-1002051-B1 57 Трубка 0.007 2451002051B1
M10x20 58 Болт М10-6gх20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=40pcs) 0.000 M10x20
SHP10 59 Шайба пружинная 0.002 SHP10
10OT 59 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=395pcs)(или ГОСТ 6402-70) 0.003 10OT
260-1002033 60 Прокладка щита рапределения (передн.) 0.450 2601002033
260-1111207 61 Прокладка 0.010 2601111207
50-1022067 62 Шайба медная 8.3/13,8/1,4mm 0.012 501022067
M8x30 63 Болт М8-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=62pcs) 0.016 M8x30
260-1111206 64 Крышка люка топ.насоса 0.200 2601111206
260-1002066 65 Маслоотражатель крышки распределения 0.020 2601002066
SHCH10 66 Шайба-прокладка 0.003 SHCH10
M10x65 67 Болт 0.000 M10x65
M10x35 68 Болт М10-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=29pcs) 0.000 M10x35
260-1002318 69 Штифт установочный 0.000 2601002318
260-1002055 70 Манжета 65x90-10 0.035 2601002055
2.2-65x90-1 70 Манжета 0.045 2265x901
1.1-65x90-1 70 Манжета 0.045 1165x901
1.2-65x90-1 70 Манжета 0.045 1265x901
M10x50 71 Болт М10-6gx50.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=23pcs) 0.000 M10x50
M6x16 72 Болт М6-6gx16.88.35.019 ГОСТ 7798-70 (1kg=168) 0.006 M6x16
240-1002062 73 Крышка 0.000 2401002062
50-1021012 74 Прокладка крышки 0.002 501021012
©design by SOFTLINE Group