Table './ziand_com/ziand_count' is marked as crashed and last (automatic?) repair failederror load file:Table './ziand_com/ziand_count' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed
=3=k=-1 Механизмы дизеля -> 1001/1002 Подвеска и блок цилиндров
Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер:Наименование:

Механизмы дизеля -> 1001/1002 Подвеска и блок цилиндров

   
Table './ziand_com/ziand_count' is marked as crashed and last (automatic?) repair failederror load file:Table './ziand_com/ziand_count' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed
=3=k=-1

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
240-1002001-B2-02     Блок цилиндров в сборе D-243/D-242/D-244 по директивам EC и нормам EPA 115.000 1 1 1 2401002001B202
245-1002009-03     Блок цилиндров в сборе D-243/D-242/D-244 по директивам EC и нормам EPA 0.000 1 1 1 245100200903
245-1002009     Блок цилиндров в сборе D-243/D-242/D-244 0.000 1 1 1 2451002009
240-1001010-A     Опора передняя 3.420 1 2401001010A
240-1002060-A     Крышка шестерен 12.870 1 2401002060A
240-1002115     Горловина (18-21) 0.339 1 2401002115
A19.01.100     Крышка маслозаливной горловины двигателя в сборе MTZ/T-40 (D37M-1401080) 0.047 1 A1901100
50-1002045-B     Опора картера с прокладками {43-45} 1.171 1 1 1 501002045B
240-1002001-B2-03     Блок цилиндров в сборе D-243/D-242/D-244 115.000 1 1 1 2401002001B203
240-1002060-A-01     Крышка шестерен в сборе 12.870 1 1 1 1 1 1 1 2401002060A01
50-1002045     Опора картера с уплотнением {43-45} (50-1002045-B) 1.171 1 1 1 501002045
D-243-EGK-ESK     Комплект уплотн. и прокладок двигателя D-243/D-242/D-244 1.400 1 1 1 D243EGKESK
M8x16 1 Болт М8-6gx16.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=84pcs)(M8*1,25x16). 0.012 4 M8x16
8OT 2 Шайба пружинная (45-9816-6046) 8Т ОСТ 37.001.115-75; 8 65Г 06 ГОСТ 6402-70 0.002 6 8OT
240-1001015-A1 3 Опора передняя 2.550 1 2401001015A1
240-1001025 4 Амортизатор с ограничителем 0.600 1 1 1 1 1 1 1 2401001025
M16x80 5 Болт М16-6gх80.88.35.019 (1kg=6pcs) ГОСТ 7796-70, S-24 0.161 2 M16x80
52-2301065 6 Шайба 0.023 2 522301065
7 Шайба C16.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78 0.000 2
M10x30 8 Болт M10-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=32pcs)(S-17) 0.031 3 M10x30
240-1002069-A 9 Втулка передняя распредвала 0.216 1 2401002069A
240-1002044 10 Штифт (8h8x16) 0.005 4 2401002044
240-1002067-A 11 Втулка средняя распредвала (D=60mm; d=49mm; H=32,5mm) 0.200 1 2401002067A
240-1002068-A 12 Втулка задняя распредвала 0.200 1 2401002068A
50-1002318-B 13 Рым (M16x2, S-32) 0.100 2 501002318B
50-1002327-A 14 Пробка (2-КГ1") 0.000 1 501002327A
245-1002022-A 15 Кольцо гильзы 124/4.5mm 0.008 8 8 8 8 8 8 8 2451002022A
50-1002022 15 Кольцо гильзы, 124/4.5mm 0.008 8 8 8 501002022
245-1002021-A-07-C 16 Гильза блока цилиндров с фосфат."C" D-243C/D-245.5C/D-245C/260...; L=245/D=124,5/h=30mm 4.630 4 4 4 2451002021A07C
245-1002021-A3-01-C 16 Гильза блока цилиндров с фосфат."C" D-243C/D-245.5C/D-245C/260...; L=245/D=124,5/h=30mm 4.630 4 4 4 2451002021A301C
245-1002021-A-01-C 16 Гильза блока цилиндров б/фосфат."C" D-245/260; (01.412.033.07.9.0), L=245/D=124,5/h=30mm 4.630 4 4 4 2451002021A01C
50-1002021 16 Гильза блока цилиндров (240-1002021) 4.450 4 4 4 501002021
240-1002021-C 16 Гильза блока цилиндров "C" D-50/243/242/244 4.450 4 4 4 2401002021C
240-1002021-M 16 Гильза блока цилиндров "M" D-243/242/244 4.450 4 4 4 2401002021M
240-1002021-B 16 Гильза блока цилиндров "Б" D-50/243/242/244 4.450 4 4 4 2401002021B
240-1000104 16 Комплект гильза (L=230mm), поршень, кольца уплотнительные 0.000 4 4 4 2401000104
D65-1000104 16 Комплект гильза (L=245mm), поршень, кольца уплотнительные 0.000 4 4 4 D651000104
PS7 17 Кран 0.000 1 PS7
240-1002320-V 18 Масломер двигателя 0.030 1 2401002320V
50-4609038 18 Кольцо уплотнительное масломера (006-010-25-2-3) d=6,4mm; D=10mm 0.001 1 504609038
006-010-25-2-3 18 Кольцо ГОСТ 9833-73 (50-4609038 масломера тоже) 0.001 1 0060102523
240-1002323-B 19 Трубка 0.021 1 2401002323B
M8x20 20 Болт М8-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=75pcs) 0.010 2 M8x20
A19.01.001 21 Пробка (A19.01.100 в сборе) 0.113 1 A1901001
042-048-30-2-4-1 22 Кольцо 042-048-30-2-4-1 ГОСТ 18829-73 0.001 1 04204830241
A19.01.003 23 Кольцо пружинное 11-2,5 ГОСТ 9389-75 0.054 1 A1901003
240-1002088-V 24 Патрубок маслозаливной горловины 0.366 1 2401002088V
240-1002085 25 Сетка 0.010 1 2401002085
240-1002082-A1 26 Прокладка маслозаливной горловины (240-1002082-A) 0.005 1 2401002082A1
240-1002328 27 Заглушка (водяной рубашки блока) 0.062 1 1 1 1 1 1 1 2401002328
240-1002015-A2-04 28 Блок цилиндров D-243/D-242/D-244 по директивам EC и нормам EPA 105.850 1 2401002015A204
240-1002015-A2 28 Блок цилиндров D-243/D-242/D-244 105.850 1 2401002015A2
240-1002015-A3 28 Блок цилиндров D-243/D-242/D-244 (240-1002015-A2-01) 105.850 1 1 1 2401002015A3
240-1002046 29 Штифт (D=19mm, d=16mm) 0.005 2 2401002046
240-3802005 30 Болт 0.015 1 2403802005
45-08kpS9hr 31 Заглушка 45-08кпЦ9хр, D=45mm 0.033 1 4508kpS9hr
12OT 32 Шайба 12 ОТ 65Г 069 ГОСТ 6402-70 (252137) 0.007 7 12OT
M12x30 33 Болт М12-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=22pcs)(M12x1,75)(S-19) 0.044 7 M12x30
M10x25 34 Болт М10-6gх25.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=35pcs)(M10X1,5) 0.028 9 M10x25
10OT 35 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=395pcs)(или ГОСТ 6402-70) 0.003 20 10OT
240-1002300 36 Корпус сальника заднего с кольцом (240-1002300-01)(d=125mm) 1.075 1 2401002300
240-1002305 37 Манжета (2.2-100x125-4) 0.129 1 1 1 1 1 1 1 2401002305
2.2-100x125-1 37 Манжета 2.2-100x125-1 ГОСТ 8752-79 MTZ (240-1002305) (KF100x125-1-4) 0.129 1 1 1 1 1 1 1 22100x1251
50-1002316-A2 38 Прокладка корпуса заднего сальника 0.030 1 1 1 1 1 1 1 501002316A2
50-1002313-V 39 Лист задний 10.970 1 501002313V
50-1005019 40 Штифт(D=14mm; L=29.6mm) 0.037 2 501005019
240-1002314 41 Прокладка листа заднего 0.050 1 1 1 1 1 1 1 2401002314
50-1005152-V 42 Крышка 5-го подшипника 0.000 1 501005152V
240-1002044 43 Штифт (8h8x16) 0.005 4 2401002044
240-1002049 44 Прокладка опоры картера 0.006 2 2401002049
50-1002042-V 45 Опора картера 1.120 1 1 1 501002042V
M12x35 46 Болт М12-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 ((1kg=20pcs)(M12x1,75); (S-17) 0.048 2 M12x35
50-1005140-B 47 Крышка 0.000 3 501005140B
50-1005161 48 Шайба стальная (D=25.8 d=16.7 h=1.9) 0.006 10 501005161
50-1005159-B1 49 Болт бугеля коленвала(M16x2),(L112mm). 0.175 10 501005159B1
50-1002034 50 Штифт (D=12H6(-0,011), L=30mm) 0.030 2 501002034
50-1005141-B 51 Крышка 0.000 1 501005141B
240-1002033 52 Прокладка щита переднего 0.024 1 1 1 1 1 1 1 2401002033
50-1002326-V 53 Заглушка 0.005 2 501002326V
240-1002030 54 Щит передний 1.670 1 2401002030
240-1002064-A 55 Прокладка крышки распределения 0.030 1 1 1 1 1 1 1 2401002064A
M10x20 56 Болт М10-6gх20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=40pcs) 0.000 4 M10x20
50-1002066 57 Маслоотражатель 0.055 1 501002066
240-1002038 58 Прокладка крышки люка топ.насоса 0.006 1 2401002038
240-1002036 59 Крышка люка топ.насоса 0.220 1 2401002036
240-1002036-02 59 Крышка люка топ.насоса, D-243 (240-1002036) 0.220 1 240100203602
50-1022067 60 Шайба медная 8.3/13,8/1,4mm 0.012 3 501022067
M8x25 61 Болт М8-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=66pcs) ( M8x1,25) 0.015 3 M8x25
240-1002034 62 Прокладка 0.000 1 2401002034
12.01.019 63 Шайба-прокладка 12mm, ГОСТ 11371-78 0.006 1 1201019
240-1002039 64 Болт 0.050 1 2401002039
240-1002065-A2 65 Крышка шестерен распределения 12.285 1 2401002065A2
M10x45 66 Болт М10-6gx45.88.35.019 ГОСТ 7796-70 0.041 2 M10x45
240-1002055 67 Манжета передняя носка к/в 2.2-50x70-4 0.035 1 2401002055
2.2-50x70-4 67 Манжета (240-1002055) (KF50x70-4) (D144-1002410-A) 0.036 1 1 1 1 1 1 1 2250x704
KF50x70-4 67 Манжета (240-1002055) 0.028 1 1 1 1 1 1 1 KF50x704
M10x75 68 Болт М10-6gx75.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=17pcs), S-17 0.059 2 M10x75
50-1021012 69 Прокладка крышки 0.002 1 501021012
M6x16 70 Болт М6-6gx16.88.35.019 ГОСТ 7798-70 (1kg=168) 0.006 3 M6x16
6OT 71 Шайба пружинная 6T.65G.06 ОСТ 37.001.159-75; ГОСТ 6402-70 0.001 3 6OT
240-1002062 72 Крышка 0.000 1 2401002062
M10x30 73 Болт M10-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=32pcs)(S-17) 0.031 3 M10x30
M10x60 74 Болт М10-6gx60.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=20pcs), S-17 0.040 1 M10x60
M16 75 Гайка М16-6Н.6.019. ГОСТ 5915-70 (1kg=26pcs) 0.037 2 M16
16OT 76 Шайба 16ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=112pcs) 0.013 2 16OT
©design by SOFTLINE Group