Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер:Наименование:

Механизмы дизеля -> 1004/1005 Поршни и шатуны. Коленчатый вал и маховик (1221)

   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
260-1004010     Поршень с шатуном (10-18, 35-37) 0.000 2601004010
260-1004026     Болт шатунный с гайкой (18, 37) 0.000 2601004026
260-1004060     Кольца поршневые м/к-кт (24шт) EURO-0 Д-260 {13-15} 0.000 2601004060
260-1004100     Шатун (10, 17, 18,35-37) 0.000 2601004100
260-1005015-V-04     Вал коленчатый (24-27, 29, 32, 33, 38, 39) 68.000 2601005015V04
260-1005114     Маховик (44, 48) 0.000 2601005114
A23.01-78-260     Комплект шатунных вкладышей (состоит из деталей 34 -12шт.) 0.656 A230178260
A23.01-91-260     Комплект коренных вкладышей (22, 23,28,30,31) 0.000 A230191260
260-1005510     Гаситель силиконовый со шкивом и ступицей 13.400 2601005510
260-1005100-M-N1     Вкладыши коренные м/к-кт Н1 (A23.01-91-260 N1) 1.550 2601005100MN1
260-1004140-M-N1     Вкладыши шатунные м/к-кт Н1 (A23.01-78-260) 0.990 2601004140MN1
929.063.31     Кольца поршневые м/к-кт D-260, EURO-1/2 (18 шт., Одесса) 0.530 92906331
260-1004060-B     Кольца поршневые м/к-кт (18шт., Кострома) D-260C/D-260C2 0.000 2601004060B
260-1004065-B     Кольца поршневые м/к-кт (18шт.,Чехия) D-260C/D-260C2 0.000 2601004065B
260-1005100-M-R1     Вкладыши коренные м/к-кт Р1 (A23.01-91-260 Р1) 1.740 2601005100MR1
260-1005100-M-R2     Вкладыши коренные м/к-кт Р2 (A23.01-91-260 Р2) 1.860 2601005100MR2
260-1004140-M-R1     Вкладыши шатунные м/к-кт Р1 (A23.01-78-260 Р1) 1.155 2601004140MR1
260-1004140-M-R2     Вкладыши шатунные м/к-кт Р2 (A23.01-78-260 Р2) 1.250 2601004140MR2
SHP12 1 Шайба пружинная 0.003 SHP12
M12x35 2 Болт М12-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 ((1kg=20pcs)(M12x1,75); (S-17) 0.048 M12x35
260-1005142 3 Шкив 8.300 2601005142
260-1005400 4 Гаситель СИЛИКОНОВЫЙ 0.000 2601005400
260-1005054 5 Болт крепления шкива к/в D-260 0.410 2601005054
260-1005056 6 Шайба замковая 0.020 2601005056
260-1005055 7 Шайба 0.050 2601005055
10n8x25 8 Штифт 0.000 10n8x25
260-1005141 9 Ступица шкива 0.750 2601005141
240-1004115-A1 10 Втулка 0.095 2401004115A1
245-1004115-A 10 Втулка шатуна свертная двухзамковая без отв. для конвейера D=42mm, d=41,5mm (Димитровград) 0.000 2451004115A
240-1004022 11 Кольцо стопорное(Z=37mm) 0.004 8 8 8 8 8 8 8 2401004022
50-1004042-A1 12 Палец поршневой, D=38mm; d=21mm 0.570 501004042A1
K50-1004042-A2 12 Палец поршневой, D=38mm; d=19mm (Кострома) 0.000 K501004042A2
A27.01.02.129 13 Кольцо компрессионное 0.000 A270102129
A27.00.022-02 14 Кольцо компрессионное 0.000 A270002202
A27.11.70.000 15 Кольцо маслосъемное в сборе 0.050 4 4 4 4 4 4 4 A271170000
260-1004021-V-04 16 Поршень "C" с анодир. 3-х колечн. D-245C/D-245.5C/260.1; V=60sm.cub./h=27mm, Dp=38mm 1.710 2601004021V04
260-1004021-C 16 Поршень "C" D-260 (h=28,6mm) 1.700 2601004021C
260-1004021-B-01 16 Поршень "C" без анодир. D-260.2; V=65sm.cub./h=28,6mm 1.700 2601004021B01
260-1004021-V-01 16 Поршень б/анадир. "C" D-245.5/260.2 EURO-0; V=60sm.cub./h=27mm, Dp=38mm 1.700 2601004021V01
260-1004021-B-04 16 Поршень "C" с анодир. D-260.1/D-260.2; V=65sm.cub./h=28,6mm 1.700 2601004021B04
260-1004021-T-01 16 Поршень нов. обр. б/анадир. "C" D-260.2 EURO-0; V=60sm.cub./h=27mm, Dp=42mm 1.700 2601004021T01
260-1004112 17 Шатун 0.000 2601004112
260-1004182 18 Болт шатунный 0.000 2601004182
240-1005017 19 Противовес 0.000 2401005017
240-1005018 20 Болт противовеса (L50mm M12X1,25) 0.051 2401005018
240-1005024 21 Пластина стопорная (S=1mm) (d=12,9mm) 0.004 2401005024
A23.01-9111 22 Вкладыш коренного подшипника 0.000 A23019111
A23.01-9109 23 Вкладыш коренного подшипника 0.000 A23019109
50-1005021-A 24 Заглушка (50-1005021) 0.003 5 5 5 5 5 5 5 501005021A
50-1005191-A 25 Трубка (D=8mm; L=38mm) 0.008 501005191A
260-1005044 26 Маслоотражатель 0.000 2601005044
50-1005019 27 Штифт(D=14mm; L=29.6mm) 0.037 501005019
A23.01.-9110 28 Вкладыш коренного подшипника 0.000 A23019110
260-1005020 29 Вал коленчатый 0.000 2601005020
A23.01.-9112 30 Вкладыш коренного подшипника 0.000 A23019112
A23.01-12002 31 Полукольцо упорное 0.017 A230112002
50-1005157-V 32 Заглушка 0.035 501005157V
4x22 33 Шплинт 4x22.019 ГОСТ 397-79 (1kg=392pcs) 0.002 4x22
A23.01-7821 34 Вкладыш шатунного подшипника 0.000 A23017821
260-1004125 35 Крышка шатуна 0.000 2601004125
260-1004190 36 Шайба 0.000 2601004190
260-1004188 37 Гайка 0.000 2601004188
6x9 38 Шпонка 6x9 ГОСТ 24071-80 0.002 6x9
260-1005030 39 Шестерня коленчатого вала 0.000 2601005030
260-1005033 40 Шестерня ведущая 0.000 2601005033
260-1005042 41 Маслоотражатель 0.000 2601005042
260-1005046 42 Гайка 0.000 2601005046
260-1005043 43 Пружина тарельчатая 0.000 2601005043
260-1005120 44 Маховик 0.000 2601005120
245-1005128 45 Шайба 0.000 2451005128
245-1005127 46 Болт крепления маховика S=21. D-260/D-245 0.063 2451005127
6-180205K1S17 47 Подшипник 0.120 6180205K1S17
180205K1S17 47 Подшипник (6-180205K1S17) (62052RS) 0.120 180205K1S17
50-1005121-A 48 Венец маховика, z=145 3.100 1 1 1 1 1 1 1 501005121A
50L-1005121 48 Венец маховика, с пусковым двигателем 0.000 1 1 1 1 1 1 1 50L1005121
245-1005122 49 Палец маховика D-245, MTZ-1025 L=128,5mm 0.115 6 6 2451005122
©design by SOFTLINE Group