Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер:Наименование:

Компрессор -> 3509 Установка компрессора (900,920,950,952)

   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
M8x25     Болт М8-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=66pcs) ( M8x1,25) 0.015 3 3 M8x25
8OT     Шайба пружинная (45-9816-6046) 8Т ОСТ 37.001.115-75; 8 65Г 06 ГОСТ 6402-70 0.002 3 3 8OT
245-3509214     Прокладка 0.000 1 1 2453509214
A29.01.180     Комплект колец пневмокомпрессора 0.036 1 1 A2901180
A29.01.200-A     Шестерня 0.400 1 1 A2901200A
A29.01.250-A     Валик управления 0.244 1 1 A2901250A
A29.05.000-05     Компрессор 0.000 1 1 A290500005
A29.05.100     Поршень и шатун 0.000 1 1 A2905100
A29.05.170     Шатун 0.180 1 1 A2905170
A29.01.001-01 1 Картер 0.000 1 1 A290100101
A29.01.006 2 Прокладка 0.004 1 1 A2901006
A29.05.006-01 3 Цилиндр 0.000 1 1 A290500601
A29.05.004-01 4 Прокладка 0.000 1 1 A290500401
A29.05.005-01 5 Прокладка верхняя 0.000 1 1 A290500501
2,5-6x12 6 Штифт 2,5-6х12 0.000 1 1 256x12
A29.05.042 7 Клапан нагнетательный 0.000 1 1 A2905042
A29.05.043 8 Ограничитель 0.000 1 1 A2905043
A29.05.004-01 9 Прокладка 0.000 1 1 A290500401
A29.05.005-01 10 Прокладка верхняя 0.000 1 1 A290500501
A29.01.064 11 Прокладка 0.002 1 1 A2901064
A29.01.053-01 12 Пробка 0.102 1 1 A290105301
A29.01.059-01 13 Штуцер 0.000 1 1 A290105901
M8x1 14 Гайка 0.000 4 4 M8x1
15 Шайба ШЧ8 0.000 4 4
A29.01.023-01 16 Шпилька 0.000 4 4 A290102301
M6x10 17 Болт М6-6gx10.88.35.019 ГОСТ 7798-70 (1kg=212pcs) 0.005 2 2 M6x10
6OT 18 Шайба пружинная 6T.65G.06 ОСТ 37.001.159-75; ГОСТ 6402-70 0.001 2 2 6OT
A29.05.041-01 19 Плита 0.000 1 1 A290504101
A29.05.001 20 Клапан всасывающий 0.000 1 1 A2905001
M10x45 21 Болт М10-6gx45.88.35.019 ГОСТ 7796-70 0.041 1 1 M10x45
18-30-50-1(10) 22 Рукав-деталь 0.000 4 4 183050110
XS-26.016 23 Хомут (HCHP.10.019) 0.000 4 4 XS26016
XCHP10.019 23 Хомут 0.000 4 4 XCHP10019
242-3509211 24 Труба 0.000 1 1 2423509211
HS-26-19 25 Хомут 0.000 1 1 HS2619
18-30-155-1(10) 26 Рукав-деталь 0.000 1 1 1830155110
240-3509212B 27 Патрубок 0.000 1 1 2403509212B
A27.02.03.007 28 Кольцо компрессионное 0.000 1 1 A270203007
A27.02.03.008 29 Кольцо компрессионное 0.000 1 1 A270203008
A27.12.40.509 30 Сегмент 0.000 2 2 A271240509
A27.12.40.510 31 Расширитель 0.000 1 1 A271240510
A27.12.40.511 32 Расширитель 0.000 1 1 A271240511
A29.05.101 33 Поршень 0.285 1 1 A2905101
A29.05.103 34 Палец 0.000 1 1 A2905103
A29.05.102 35 Кольцо стопорное 0.000 2 2 A2905102
A29.05.171 36 Шатун 0.000 1 1 A2905171
10OT 37 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=395pcs)(или ГОСТ 6402-70) 0.003 1 1 10OT
A29.01.004 38 Вал коленчатый 1.509 1 1 A2901004
A29.01.013-A 39 Пружина 0.003 1 1 A2901013A
A29.01.019 40 Уплотнитель 0.000 1 1 A2901019
207 41 Подшипник (207K) 0.300 2 2 207
A29.01.009 42 Прокладка 0.010 1 1 A2901009
A29.01.003-01 43 Крышка 0.767 1 1 A290100301
44 Шпилька М8х То/6g х18 0.000 4 4
8OT 45 Шайба пружинная (45-9816-6046) 8Т ОСТ 37.001.115-75; 8 65Г 06 ГОСТ 6402-70 0.002 4 4 8OT
M8 46 Гайка М8-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=180pcs) 0.006 4 4 M8
36-1104788 47 Шайба медная 10,4/16,7/1,9mm 0.003 2 2 361104788
36-1104787 48 Болт 0.015 1 1 361104787
240-3509150 49 Маслопровод 0.094 1 1 2403509150
240-3509232 50 Штуцер 0.000 2 2 2403509232
014-018-25-2-1 51 Кольцо 0.001 1 1 0140182521
4S3x28 52 Штифт 4С3х28 0.000 1 1 4S3x28
A29.01.301-01 53 Ось 0.000 1 1 A290130101
A29.01.202-A 54 Втулка 0.000 1 1 A2901202A
A29.01.201-A 55 Шестерня 0.000 1 1 A2901201A
A29.05.172 56 Крышка шатуна 0.000 1 1 A2905172
M6x16 57 Болт М6-6gx16.88.35.019 ГОСТ 7798-70 (1kg=168) 0.006 1 1 M6x16
240-3509159 58 Скоба 0.010 1 1 2403509159
M8x35 59 Болт М8-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=51pcs) 0.019 2 2 M8x35
A29.05.173 60 Шайба 0.000 1 1 A2905173
240-3509158 61 Хомут 0.022 1 1 2403509158
6OT 62 Шайба пружинная 6T.65G.06 ОСТ 37.001.159-75; ГОСТ 6402-70 0.001 1 1 6OT
M6 63 Гайка M6-6H.6.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=388pcs) 0.003 1 1 M6
M10 64 Гайка М10-6Н.6.019. ГОСТ 5915-70 (1kg=96pcs) 0.011 3 3 M10
10OT 65 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=395pcs)(или ГОСТ 6402-70) 0.003 4 4 10OT
66 Шпилька 2М10х28 0.000 3 3
240-3509037-A 67 Прокладка картера пневмокомпрессора 0.006 1 1 2403509037A
A29.01.253 68 Палец 0.000 1 1 A2901253
A29.01.251-A 69 Валик 0.000 1 1 A2901251A
020-025-30-1-4 70 Кольцо 020-025-30-1-5 ГОСТ 9833-73 0.001 1 1 0200253014
A29.01.252-A 71 Рычаг 0.000 1 1 A2901252A
72 Шарик 8,0-100 0.000 1 1
73 Пружина 310 0.000 1 1
A29.01.017 74 Прокладка 0.000 1 1 A2901017
M10x20 75 Болт М10-6gх20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=40pcs) 0.000 1 1 M10x20
240-3509157 76 Прокладка (ПневмоПатрубка 240-3509212B) 0.002 1 1 2403509157
©design by SOFTLINE Group