Главная  |  Каталог  |  Информация  |  Галерея  |  О нас  |  Контакты  |  Заказ-корзина   
 
Каталог
  italian   french spanish deutsch english polish русский

Номер: Наименование:

Каталог -> Компрессор -> A29

Компрессор (1005,1025)



   

Нужные части, которые  Вы не найдете на этой странице можно
дополнительно заказать в "заказ-корзине".

Отметьте с помощью интересующее и нажмите кнопку "в заказ"
для внесения изменений в заказ.

Для просмотра заказа нажмите "заказ-корзина"

Номер # P Наименование Масса 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Примечание  
A29.01.180     Комплект колец пневмокомпрессора 0.036 1 1 A2901180
A29.01.200-A     Шестерня 0.400 1 1 A2901200A
A29.01.250-A     Валик управления 0.244 1 1 A2901250A
A29.05.000     Компрессор (144L/min)(D-245/260)(1-19, 25-43, 45, 46, 48-53, 60, 62-69) 8.300 1 1 A2905000
A29.05.170     Шатун 0.180 1 1 A2905170
A29.01.001 1 Картер 0.000 1 1 A2901001
A29.01.006 2 Прокладка 0.004 1 1 A2901006
A29.05.006 3 Цилиндр (A29.01.040) 0.000 1 1 A2905006
A29.01.040 3 Цилиндр (A29.05.006) 0.000 1 1 A2901040
A29.05.002 4 Прокладка нижняя 0.000 1 1 A2905002
A29.05.003 5 Прокладка верхняя 0.000 1 1 A2905003
2,5x12 6 Штифт 0.000 2 2 25x12
A29.05.042 7 Клапан нагнетательный 0.000 1 1 A2905042
A29.05.043 8 Ограничитель 0.000 1 1 A2905043
A29.05.004 9 Прокладка головки 0.000 1 1 A2905004
6OT 10 Шайба пружинная 6T.65G.06 ОСТ 37.001.159-75; ГОСТ 6402-70 0.001 3 3 6OT
M6x10 11 Болт М6-6gx10.88.35.019 ГОСТ 7798-70 (1kg=212pcs) 0.005 2 2 M6x10
A29.05.005 12 Головка цилиндра 0.000 1 1 A2905005
A29.01.064-A 13 Прокладка 0.002 1 1 A2901064A
A29.01.053 14 Пробка 0.102 1 1 A2901053
A29.01.021 15 Пробка 0.000 1 1 A2901021
A29.01.059 16 Штуцер 0.000 1 1 A2901059
M8x1 17 Гайка 0.000 4 4 M8x1
SHCH8 18 Шайба - прокладка 0.002 4 4 SHCH8
A29.01.023 19 Шпилька 0.000 4 4 A2901023
A29.05.041 20 Плита 0.000 1 1 A2905041
A29.05.001 21 Клапан всасывающий 0.000 1 1 A2905001
M10x45 22 Болт М10-6gx45.88.35.019 ГОСТ 7796-70 0.041 1 1 M10x45
10OT 23 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=395pcs)(или ГОСТ 6402-70) 0.003 3 3 10OT
SHP10 23 Шайба пружинная 0.002 3 3 SHP10
18-30-50-1(10) 24 Рукав-деталь 0.000 2 2 183050110
NSNR 10.019 25 Хомут 0.000 4 4 NSNR10019
242-3509211 26 Труба 0.000 1 1 2423509211
242-3509213 27 Штуцер 0.055 1 1 2423509213
A27.02.03.007 28 Кольцо компрессионное 0.000 1 1 A270203007
A27.02.03.008 29 Кольцо компрессионное 0.000 1 1 A270203008
A27.12.40.509 30 Сегмент 0.000 2 2 A271240509
A27.12.40.510 31 Расширитель 0.000 1 1 A271240510
A27.12.40.511 32 Расширитель 0.000 1 1 A271240511
A29.05.101 33 Поршень 0.285 1 1 A2905101
A29.05.103 34 Палец 0.000 1 1 A2905103
A29.05.102 35 Кольцо стопорное 0.000 2 2 A2905102
A29.05.171 36 Шатун 0.000 1 1 A2905171
207 37 Подшипник (207K) 0.300 2 2 207
A29.01.004 38 Вал коленчатый 1.509 1 1 A2901004
A29.01.013 39 Пружина 0.003 1 1 A2901013
A29.01.019 40 Уплотнитель 0.000 1 1 A2901019
A29.01.009 41 Прокладка 0.010 1 1 A2901009
A29.01.003 42 Крышка 0.767 1 1 A2901003
2M8x18 43 Шпилька 0.000 4 4 2M8x18
8OT 44 Шайба пружинная (45-9816-6046) 8Т ОСТ 37.001.115-75; 8 65Г 06 ГОСТ 6402-70 0.002 4 4 8OT
M8 45 Гайка М8-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=180pcs) 0.006 2 M8
240-3509233 46 Болт штуцера 0.000 1 1 2403509233
240-3509150 47 Маслопровод 0.094 1 1 2403509150
014-018-25-2-1 48 Кольцо 0.001 2 2 0140182521
240-3509232 49 Штуцер 0.000 1 1 2403509232
4x28 50 Штифт 4x28 ГОСТ 3128-70 0.000 1 1 4x28
A29.01.301 51 Ось 0.195 1 1 A2901301
A29.01.202-A 52 Втулка 0.000 1 1 A2901202A
A29.01.201-A 53 Шестерня 0.000 1 1 A2901201A
A29.05.172 54 Крышка шатуна 0.000 1 1 A2905172
M8x35 55 Болт М8-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=51pcs) 0.019 2 2 M8x35
A29.05.173 56 Шайба 0.000 2 2 A2905173
M6x16 57 Болт М6-6gx16.88.35.019 ГОСТ 7798-70 (1kg=168) 0.006 1 1 M6x16
240-3509159 58 Скоба 0.010 1 1 2403509159
240-3509158 59 Хомут 0.022 1 1 2403509158
M6 60 Гайка M6-6H.6.019 ГОСТ 5915-70 (1kg=388pcs) 0.003 1 1 M6
M10 61 Гайка М10-6Н.6.019. ГОСТ 5915-70 (1kg=96pcs) 0.011 3 3 M10
10OT 62 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 (1kg=395pcs)(или ГОСТ 6402-70) 0.003 3 3 10OT
SHP10 62 Шайба пружинная 0.002 3 3 SHP10
2M10x28 63 Шпилька 0.000 3 3 2M10x28
240-3509037-A 64 Прокладка картера пневмокомпрессора 0.006 1 1 2403509037A
A29.01.253 65 Палец 0.000 1 1 A2901253
A29.01.251-A 66 Валик 0.000 1 1 A2901251A
A29.01.252-A 67 Рычаг 0.000 1 1 A2901252A
020-025-30-1-4 68 Кольцо 020-025-30-1-5 ГОСТ 9833-73 0.001 1 1 0200253014
8,0-100 69 Шарик 0.000 1 1 80100
50-4604027-V 70 Пружина 310 0.000 1 1 504604027V
M10x20 71 Болт М10-6gх20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (1kg=40pcs) 0.000 1 1 M10x20
A29.01.017 72 Прокладка 0.000 1 1 A2901017
©design by SOFTLINE Group