Home  |  Catalog  |  Information  |  Gallery  |  About  |  Contacts  |  Cesta de pedido   
 
Catalogo
  italian   french spanish deutsch english polish russian

Número:Designación:

Cooling System -> 1307 Water Pump (900,920,950,952)

   

Marca con lo que le interesa y haga click en el botón “Al pedido” para modificar su pedido. Para revisar el pedido haga click en el botón “Cesta de Pedido”

Número # P Designación Peso, kg 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Notas  
2101-1307013     Gland 0.000 1 1 21011307013
240-1307080     CONJUNTO BOMBA IMPELENTE 0.000 1 1 2401307080
240-1307010-A-03     Bomba de agua D-243/D-245.5/D-242/D-244 8.022 1 1 1 1 1 2401307010A03
245-1307060-01     Tubuladura (50-1307044-02) 0.600 1 1 245130706001
M16x1,5 1 Tuerca (h=12mm; S=24) 0.030 1 1 M16x15
GN-M16x1,5 1 Tuerca (h=8mm; S=24) 0.030 1 1 GNM16x15
M8x16 2 Perno M8-6gx16.88.35.019(M8*1,25). 0.012 10 10 M8x16
8OT 2 Arandela (45-9816-6046) 0.002 10 10 8OT
245-1308040-A 3 Ventilador (Six-Blade) of D-245/D245.5 (245-1308040-01) 1.914 1 1 2451308040A
60-1308040 3 Fan 1.914 1 1 601308040
240-1307064 4 Ring (V62) 0.008 1 1 2401307064
V62 4 Aro (2V62) S=1,7mm 0.011 1 1 V62
1160305 5 Cojinete 0.400 2 2 1160305
260-1307171 6 Ring 0.000 1 1 2601307171
260-1307169 7 Bush 0.000 1 1 2601307169
5x7,5 8 Key 0.000 1 1 5x75
245-1307084 9 CASQUILLO 0.000 1 1 2451307084
240-1307074-V 10 Impeller 0.625 1 1 2401307074V
245-1307052-G 11 ARBOL 0.440 1 1 2451307052G
240-1307075 12 Stopper 0.010 1 1 2401307075
245-1307025-01 13 Housing 0.000 1 1 245130702501
M10x50 14 Bolt 0.000 1 1 M10x50
KG3/8" 15 Plug (A12.016) 0.000 1 1 KG38
10OT 16 Arandela 0.003 3 3 10OT
50-1307048-B 17 Gasket of water pump 0.009 1 1 1 1 1 1 1 501307048B
M10x45 18 Bolt 0.041 2 2 M10x45
50-1307049-A 19 Gasket 0.002 1 1 1 1 1 1 1 501307049A
8OT 20 Arandela (45-9816-6046) 0.002 2 2 8OT
M8x45 21 Bolt 0.000 2 2 M8x45
50-1307044-02 22 Pipe connector (245-1307060-01) 0.630 1 1 50130704402
01-1328 23 Ring 0.000 1 1 011328
2101-1307037 24 Outter frame 0.000 1 1 21011307037
2101-1307034 25 Spring 0.000 1 1 21011307034
2101-1307036 26 Inner frame 0.000 1 1 21011307036
240-1307038-B 27 Collar 0.003 1 1 2401307038B
2101-1307033 28 Holder 0.000 1 1 21011307033
1-11x10-1250 29 Correa 0.175 1 1 111x101250
240-1307061-02 30 Pulley (single-groove) D=98mm 1.676 1 1 240130706102
240-1307079 31 Spider 0.250 1 1 2401307079
50-1005161 32 Washer(D=25.8 d=16.7 h=1.9) 0.006 1 1 501005161
©design by SOFTLINE Group