Home  |  Catalog  |  Information  |  Gallery  |  About  |  Contacts  |  Cesta de pedido   
 
Catalogo
  italian   french spanish deutsch english polish russian

Número:Designación:

Compressor -> À29/3509 Compressor and it's Installation (1221)

   

Marca con lo que le interesa y haga click en el botón “Al pedido” para modificar su pedido. Para revisar el pedido haga click en el botón “Cesta de Pedido”

Número # P Designación Peso, kg 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Notas  
A29.01.000     Compresor (114L/min)(D-240/245) 8.300 A2901000
A29.05.040     Plate (12-17) 0.000 A2905040
A29.05.100     Piston and connecting rod 0.000 A2905100
A29.05.170     Connecting rod 0.180 A2905170
A29.01.180     Rings set for compressor 0.036 A2901180
A29.01.200-A     Gear wheel 0.400 A2901200A
A29.01.250-A     Control shaft 0.244 A2901250A
A29.01.252-A 1 Lever 0.000 A2901252A
50-4604027-B 2 Spring 310 0.000 504604027B
M10x20 3 Bolt 0.000 M10x20
A29.01.017 4 Gasket 0.000 A2901017
8,0-100 5 Ball 0.000 80100
A29.01.001 6 Case 0.000 A2901001
A29.01.006 7 Gasket 0.004 A2901006
A29.05.006 8 Cylinder (A29.01.040) 0.000 A2905006
A29.01.040 8 Cylinder (A29.05.006) 0.000 A2901040
A29.05.002 9 Lower gasket 0.000 A2905002
A29.05.003 10 Upper gasket 0.000 A2905003
A29.05.001 11 Intake valve 0.000 A2905001
2,5m6x12 12 Pin 0.000 25m6x12
A29.05.041 13 Plate 0.000 A2905041
A29.05.042 14 Exhaust valve 0.000 A2905042
A29.05.043 15 Retainer 0.000 A2905043
6OT 16 Washer spring 6mm 0.001 6OT
M6x10 17 Bolt 0.005 M6x10
A29.05.005 18 Cylinder head 0.000 A2905005
A29.01.064-A 19 Gasket 0.002 A2901064A
A29.01.053 20 Plug 0.102 A2901053
A29.01.021 21 Plug 0.000 A2901021
A29.01.015 22 Protective plug 0.000 A2901015
A29.01.059 23 Connector 0.000 A2901059
A29.05.004 24 Cylinder head gasket 0.000 A2905004
M8x1 25 Nut 0.000 M8x1
8OT 26 Arandela (45-9816-6046) 0.002 8OT
A29.01.023 27 Stud 0.000 A2901023
A27.02.03.007 28 Compression piston ring 0.000 A270203007
A27.02.03.008 29 Compression piston ring 0.000 A270203008
A27.12.40.509 30 Segment 0.000 A271240509
A27.12.40.510 31 Extension 0.000 A271240510
A27.12.40.511 32 Extension 0.000 A271240511
A29.05.101 33 Piston 0.285 A2905101
A29.05.103 34 Pin 0.000 A2905103
A29.05.102 35 Stop ring 0.000 A2905102
M10x45 36 Bolt 0.041 M10x45
36-1104788-01 37 Arandela Aluminium 10/16,5/1,5mm 0.003 36110478801
A29.05.171 38 Connecting rod 0.000 A2905171
A29.01.004 39 Crankshaft 1.509 A2901004
A29.01.013 40 Spring 0.003 A2901013
A29.01.019 41 Seal 0.000 A2901019
207 42 Roller bearing (207K) 0.300 207
A29.01.009 43 Gasket 0.010 A2901009
A29.01.003 44 Cover 0.767 A2901003
M8x18 45 Stud 0.000 M8x18
SHCH8 46 Washer 0.002 SHCH8
M8 47 Nut 0.006 2 M8
260-3509232 48 Union 0.000 2603509232
36-1104787 49 Bolt 0.015 361104787
260-3509150 50 Oil pipe 0.000 2603509150
240-3509150-02 50 Oil pipe (260-3509150) 0.000 240350915002
4n8x28 51 Pin 0.000 4n8x28
014-018-25-2-1 52 O-Ring 0.001 0140182521
A29.01.301 53 Axle 0.195 A2901301
A29.01.202-A 54 Bush 0.000 A2901202A
A29.01.201-A 55 Gear wheel 0.000 A2901201A
A29.05.172 56 Connecting rod cap 0.000 A2905172
A29.05.173 57 Washer 0.000 A2905173
M8x35 58 Bolt 0.019 M8x35
240-3509037-A 59 Gasket of compressor case 0.006 2403509037A
SHP10 60 Washer spring 0.002 SHP10
10OT 60 Arandela 0.003 10OT
M10 61 Nut 0.011 M10
M10X28 62 Stud 0.000 M10X28
A29.01.253 63 Pin 0.000 A2901253
A29.01.251-A 64 Shaft 0.000 A2901251A
020-025-30-1-4 65 Aro 0.001 0200253014
©design by SOFTLINE Group