Home  |  Catalog  |  Information  |  Gallery  |  About  |  Contacts  |  Cesta de pedido   
 
Catalogo
  italian   french spanish deutsch english polish russian

Número:Designación:

Compressor -> À29.01 Compressor (900,920,950,952)

   

Marca con lo que le interesa y haga click en el botón “Al pedido” para modificar su pedido. Para revisar el pedido haga click en el botón “Cesta de Pedido”

Número # P Designación Peso, kg 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Notas  
M8x25     Perno (M8x1,25) 0.015 3 3 M8x25
8OT     Arandela (45-9816-6046) 0.002 3 3 8OT
245-3509214     Gasket 0.000 1 1 2453509214
A29.01.180     Rings set for compressor 0.036 1 1 A2901180
A29.01.200-A     Gear wheel 0.400 1 1 A2901200A
A29.01.250-A     Control shaft 0.244 1 1 A2901250A
A29.05.000-05     Compressor 0.000 1 1 A290500005
A29.05.100     Piston and connecting rod 0.000 1 1 A2905100
A29.05.170     Connecting rod 0.180 1 1 A2905170
A29.01.001-01 1 Case 0.000 1 1 A290100101
A29.01.006 2 Gasket 0.004 1 1 A2901006
A29.05.006-01 3 Cylinder 0.000 1 1 A290500601
A29.05.004-01 4 Gasket 0.000 1 1 A290500401
A29.05.005-01 5 Upper gasket 0.000 1 1 A290500501
2,5-6x12 6 Pin 0.000 1 1 256x12
A29.05.042 7 Exhaust valve 0.000 1 1 A2905042
A29.05.043 8 Retainer 0.000 1 1 A2905043
A29.05.004-01 9 Gasket 0.000 1 1 A290500401
A29.05.005-01 10 Upper gasket 0.000 1 1 A290500501
A29.01.064 11 Gasket 0.002 1 1 A2901064
A29.01.053-01 12 Plug 0.102 1 1 A290105301
A29.01.059-01 13 Connector 0.000 1 1 A290105901
M8x1 14 Nut 0.000 4 4 M8x1
15 Washer 0.000 4 4
A29.01.023-01 16 Stud 0.000 4 4 A290102301
M6x10 17 Bolt 0.005 2 2 M6x10
6OT 18 Washer spring 6mm 0.001 2 2 6OT
A29.05.041-01 19 Plate 0.000 1 1 A290504101
A29.05.001 20 Intake valve 0.000 1 1 A2905001
M10x45 21 Bolt 0.041 1 1 M10x45
18-30-50-1(10) 22 Hose part 0.000 4 4 183050110
XS-26.016 23 Clamp (HCHP.10.019) 0.000 4 4 XS26016
XCHP10.019 23 Clamp 0.000 4 4 XCHP10019
242-3509211 24 Pipe 0.000 1 1 2423509211
HS-26-19 25 Clamp 0.000 1 1 HS2619
18-30-155-1(10) 26 Hose part 0.000 1 1 1830155110
240-3509212B 27 Pipe connector 0.000 1 1 2403509212B
A27.02.03.007 28 Compression piston ring 0.000 1 1 A270203007
A27.02.03.008 29 Compression piston ring 0.000 1 1 A270203008
A27.12.40.509 30 Segment 0.000 2 2 A271240509
A27.12.40.510 31 Extension 0.000 1 1 A271240510
A27.12.40.511 32 Extension 0.000 1 1 A271240511
A29.05.101 33 Piston 0.285 1 1 A2905101
A29.05.103 34 Pin 0.000 1 1 A2905103
A29.05.102 35 Stop ring 0.000 2 2 A2905102
A29.05.171 36 Connecting rod 0.000 1 1 A2905171
10OT 37 Arandela 0.003 1 1 10OT
A29.01.004 38 Crankshaft 1.509 1 1 A2901004
A29.01.013-A 39 Spring 0.003 1 1 A2901013A
A29.01.019 40 Seal 0.000 1 1 A2901019
207 41 Roller bearing (207K) 0.300 2 2 207
A29.01.009 42 Gasket 0.010 1 1 A2901009
A29.01.003-01 43 Cover 0.767 1 1 A290100301
44 Stud 0.000 4 4
8OT 45 Arandela (45-9816-6046) 0.002 4 4 8OT
M8 46 Nut 0.006 4 4 M8
36-1104788 47 Junta 10/16,5/1,5mm 0.003 2 2 361104788
36-1104787 48 Bolt 0.015 1 1 361104787
240-3509150 49 Tuberia de lubricacion de bomba 0.094 1 1 2403509150
240-3509232 50 Connector 0.000 2 2 2403509232
014-018-25-2-1 51 O-Ring 0.001 1 1 0140182521
4S3x28 52 Pin 0.000 1 1 4S3x28
A29.01.301-01 53 Axle 0.000 1 1 A290130101
A29.01.202-A 54 Bush 0.000 1 1 A2901202A
A29.01.201-A 55 Gear wheel 0.000 1 1 A2901201A
A29.05.172 56 Connecting rod cap 0.000 1 1 A2905172
M6x16 57 Bolt 0.006 1 1 M6x16
240-3509159 58 Bracket 0.010 1 1 2403509159
M8x35 59 Bolt 0.019 2 2 M8x35
A29.05.173 60 Washer 0.000 1 1 A2905173
240-3509158 61 Clamp 0.022 1 1 2403509158
6OT 62 Washer spring 6mm 0.001 1 1 6OT
M6 63 Nut 0.003 1 1 M6
M10 64 Nut 0.011 3 3 M10
10OT 65 Arandela 0.003 4 4 10OT
66 Stud 0.000 3 3
240-3509037-A 67 Gasket of compressor case 0.006 1 1 2403509037A
A29.01.253 68 Pin 0.000 1 1 A2901253
A29.01.251-A 69 Shaft 0.000 1 1 A2901251A
020-025-30-1-4 70 Aro 0.001 1 1 0200253014
A29.01.252-A 71 Lever 0.000 1 1 A2901252A
72 Ball 0.000 1 1
73 Spring 0.000 1 1
A29.01.017 74 Gasket 0.000 1 1 A2901017
M10x20 75 Bolt 0.000 1 1 M10x20
240-3509157 76 Gasket 0.002 1 1 2403509157
©design by SOFTLINE Group