Table './ziand_com/ziand_count' is marked as crashed and last (automatic?) repair failederror load file:Table './ziand_com/ziand_count' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed
=3=k=-1 Compressor -> A29 Compressor (1005,1025)
Home  |  Catalog  |  Information  |  Gallery  |  About  |  Contacts  |  Cesta de pedido   
 
Catalogo
  italian   french spanish deutsch english polish russian

Número:Designación:

Compressor -> A29 Compressor (1005,1025)

   
Table './ziand_com/ziand_count' is marked as crashed and last (automatic?) repair failederror load file:Table './ziand_com/ziand_count' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed
=3=k=-1

Marca con lo que le interesa y haga click en el botón “Al pedido” para modificar su pedido. Para revisar el pedido haga click en el botón “Cesta de Pedido”

Número # P Designación Peso, kg 80-82 900 920 950 952 1005 1025 1221 Notas  
A29.01.180     Rings set for compressor 0.036 1 1 A2901180
A29.01.200-A     Gear wheel 0.400 1 1 A2901200A
A29.01.250-A     Control shaft 0.244 1 1 A2901250A
A29.05.000     Compressor (144L/min)(D-245/260) 8.300 1 1 A2905000
A29.05.170     Connecting rod 0.180 1 1 A2905170
A29.01.001 1 Case 0.000 1 1 A2901001
A29.01.006 2 Gasket 0.004 1 1 A2901006
A29.05.006 3 Cylinder (A29.01.040) 0.000 1 1 A2905006
A29.01.040 3 Cylinder (A29.05.006) 0.000 1 1 A2901040
A29.05.002 4 Lower gasket 0.000 1 1 A2905002
A29.05.003 5 Upper gasket 0.000 1 1 A2905003
2,5x12 6 Pin 0.000 2 2 25x12
A29.05.042 7 Exhaust valve 0.000 1 1 A2905042
A29.05.043 8 Retainer 0.000 1 1 A2905043
A29.05.004 9 Cylinder head gasket 0.000 1 1 A2905004
6OT 10 Washer spring 6mm 0.001 3 3 6OT
M6x10 11 Bolt 0.005 2 2 M6x10
A29.05.005 12 Cylinder head 0.000 1 1 A2905005
A29.01.064-A 13 Gasket 0.002 1 1 A2901064A
A29.01.053 14 Plug 0.102 1 1 A2901053
A29.01.021 15 Plug 0.000 1 1 A2901021
A29.01.059 16 Connector 0.000 1 1 A2901059
M8x1 17 Nut 0.000 4 4 M8x1
SHCH8 18 Washer 0.002 4 4 SHCH8
A29.01.023 19 Stud 0.000 4 4 A2901023
A29.05.041 20 Plate 0.000 1 1 A2905041
A29.05.001 21 Intake valve 0.000 1 1 A2905001
M10x45 22 Bolt 0.041 1 1 M10x45
10OT 23 Arandela 0.003 3 3 10OT
SHP10 23 Washer spring 0.002 3 3 SHP10
18-30-50-1(10) 24 Hose part 0.000 2 2 183050110
NSNR 10.019 25 Clamp 0.000 4 4 NSNR10019
242-3509211 26 Pipe 0.000 1 1 2423509211
242-3509213 27 Union 0.055 1 1 2423509213
A27.02.03.007 28 Compression piston ring 0.000 1 1 A270203007
A27.02.03.008 29 Compression piston ring 0.000 1 1 A270203008
A27.12.40.509 30 Segment 0.000 2 2 A271240509
A27.12.40.510 31 Extension 0.000 1 1 A271240510
A27.12.40.511 32 Extension 0.000 1 1 A271240511
A29.05.101 33 Piston 0.285 1 1 A2905101
A29.05.103 34 Pin 0.000 1 1 A2905103
A29.05.102 35 Stop ring 0.000 2 2 A2905102
A29.05.171 36 Connecting rod 0.000 1 1 A2905171
207 37 Roller bearing (207K) 0.300 2 2 207
A29.01.004 38 Crankshaft 1.509 1 1 A2901004
A29.01.013 39 Spring 0.003 1 1 A2901013
A29.01.019 40 Seal 0.000 1 1 A2901019
A29.01.009 41 Gasket 0.010 1 1 A2901009
A29.01.003 42 Cover 0.767 1 1 A2901003
2M8x18 43 Stud 0.000 4 4 2M8x18
8OT 44 Arandela (45-9816-6046) 0.002 4 4 8OT
M8 45 Nut 0.006 2 M8
240-3509233 46 Connector bolt 0.000 1 1 2403509233
240-3509150 47 Tuberia de lubricacion de bomba 0.094 1 1 2403509150
014-018-25-2-1 48 O-Ring 0.001 2 2 0140182521
240-3509232 49 Connector 0.000 1 1 2403509232
4x28 50 Pin 0.000 1 1 4x28
A29.01.301 51 Axle 0.195 1 1 A2901301
A29.01.202-A 52 Bush 0.000 1 1 A2901202A
A29.01.201-A 53 Gear wheel 0.000 1 1 A2901201A
A29.05.172 54 Connecting rod cap 0.000 1 1 A2905172
M8x35 55 Bolt 0.019 2 2 M8x35
A29.05.173 56 Washer 0.000 2 2 A2905173
M6x16 57 Bolt 0.006 1 1 M6x16
240-3509159 58 Bracket 0.010 1 1 2403509159
240-3509158 59 Clamp 0.022 1 1 2403509158
M6 60 Nut 0.003 1 1 M6
M10 61 Nut 0.011 3 3 M10
10OT 62 Arandela 0.003 3 3 10OT
SHP10 62 Washer spring 0.002 3 3 SHP10
2M10x28 63 Stud 0.000 3 3 2M10x28
240-3509037-A 64 Gasket of compressor case 0.006 1 1 2403509037A
A29.01.253 65 Pin 0.000 1 1 A2901253
A29.01.251-A 66 Shaft 0.000 1 1 A2901251A
A29.01.252-A 67 Lever 0.000 1 1 A2901252A
020-025-30-1-4 68 Aro 0.001 1 1 0200253014
8,0-100 69 Ball 0.000 1 1 80100
50-4604027-V 70 Spring 0.000 1 1 504604027V
M10x20 71 Bolt 0.000 1 1 M10x20
A29.01.017 72 Gasket 0.000 1 1 A2901017
©design by SOFTLINE Group